Автозапчасти от «Епартс»: с заботой о безопасности и комфорте
02.12.2019 268 0 0 Bonn

Автозапчасти от «Епартс»: с заботой о безопасности и комфорте

---
0
В закладки
Автозапчасти от «Епартс»: с заботой о безопасности и комфорте запчастей, «Епартс», товаров, предприятия, качества, комплектующих, квалифицированных, очередному, техническому, осмотруК, услугам, покупателей, консультации, Компания, специалистов, готовых, дальней, помочь, выбором, нужной

Компания «Епартс» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству частных автолюбителей, службы такси и проката машин, транспортные предприятия, СТО и прочих субъектов бизнеса, заинтересованных в приобретении запчастей и комплектующих для любых модификаций современных автомобилей. По каталогу предприятия можно купить ремень ГРМ, подобрать электрику и смазочные жидкости, заказать комплект запчастей для успешного прохождения техосмотра. Высокое качество товаров и выгодные цены — реальная возможность быстро и без серьезных затрат восстановить работоспособность автомобиля, не влияя на его технические характеристики и степень безопасности.

«Епартс» сегодня: компания, на которую равняются конкуренты

Работа на рынке Украины с 2007 года, 20 000 клиентов ежемесячно, более 20 млн наименований запчастей и аксессуаров от сотен ведущих автобрендов — лишь некоторые показатели успешной деятельности компании. Ей доверяют свои автомобили все, кто ценит экономию времени и не желает рисковать безопасностью близких. Выбор среди оригинальных и неоригинальных запчастей высокого качества от проверенных поставщиков позволяет:

  • найти достойную альтернативу вышедшей из строя детали без необходимости длительного ожидания поставки со склада производителя;
  • сохранить ходовые качества машины;
  • обеспечить право на гарантийное и сервисное обслуживание транспортного средства;
  • поддерживать машину в безупречном техническом состоянии;
  • подготовиться к дальней поездке или к очередному техническому осмотру.
К услугам покупателей — консультации квалифицированных специалистов, готовых помочь с выбором нужной запчасти по фирменным электронным и журнальным каталогам производителя.

Преимущества сотрудничества

Говоря о достоинствах обращения в «Епартс» по вопросам приобретения комплектующих и деталей для авто, следует особо отметить:

  • продажу только сертифицированных товаров, успешно прошедших проверку качества;
  • систему скидок и бонусов для постоянных клиентов;
  • услугу sms-информирования об актуальных предложениях;
  • несколько вариантов оплаты заказа;
  • реализацию запчастей оптом и в розницу;
  • полный ассортимент товаров на сайте интернет-магазина, что позволяет клиентам делать покупки, не выходя из дома.
Сотрудничество с «Епартс» – лучший способ обеспечить своему автомобилю квалифицированный ремонт и профессиональный уход.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]