Наш главный бабский секрет
18.09.2016 493 0 0 miss-tramell

Наш главный бабский секрет

---
0
В закладки
Пожалуй, самая нелепая иллюзия мужиков заключается в том, что мы -- женщины -- моногамны.

Оладушек, пускающий слюни на старлеток, которые проходят в его офисе летнюю практику, непоколебимо уверен в том, что его жена либо вообще никого не хочет, либо хочет только его.

Только его, ага. На седьмом или семнадцатом году совместной жизни. При всегда одинаковых и не слишком частых половых актах с приевшимся мужем женщина всё равно хочет только его.

Самим-то не смешно, пацаны?


Фото: Getty Images

Ходите сюда, лохи. Учить буду. Пришло время сорвать с ваших наивных рож розовые очки самообмана и рассказать о реальном положении дел.

Когда ты, дурачок, идёшь под ручку с женой, а навстречу вам летит на роликах первокурсница, на которую у тебя привстаёт, не думай, что твоя благоверная в это время прокручивает в голове список продуктов. Она тоже кого-то хочет, и этот кто-то -- не ты.

Как ты оцениваешь баб на предмет вдувабельности, так и баба твоя оценивает мужиков.

«Женщины же моногамны. Они так не смотрят», -- нытьё, не имеющее ничего общего с реальностью. Это нытьё мы -- хитрые суки -- внушили вам, дебилам, чтобы вы не донимали нас своими писечными комплексами.

На самом деле, у нас всё -- точно так же, как и у вас. Что бы вам курицы ни говорили, судите по себе. Знайте: какие мысли у вас, такие и у нас.

Не верите? Посмотрите статистику порносайтов: женщины на них сидят не меньше, чем вы. Как мужики мастурбируют на новые вагины, так и бабы мастурбируют на новые члены.

Пацаны, как в ваших сексуальных фантазиях есть место не только для ваших женщин, так и в сексуальных фантазиях ваших женщин есть место не только для вас. Больше скажу: для вас там, скорее всего, вообще места нет.

Мы -- женщины -- живём эмоциями. Чем свежее, тем лучше. И если вы их нам не даёте -- а вы не даёте, потому как сами тухнете в болоте семейной жизни -- мы возьмём своё в другом месте. Влюбимся в коллегу, в тренера, в бывшего однокурсника или в собеседника на «Фейсбуке». Влюбимся и будем ему давать. В лучшем случае, в фантазиях.

Запомните, лохи: мы, точно так же как и вы, не любим рутину. Мы, точно так же, как и вы, устаём от однообразия. Нас, точно так же, как и вас, притягивает новизна и свежесть отношений.

Не только для вас первый глоток вина, первый кусок стейка и первый поцелуй -- самые вкусные, но и для нас. «Женщина привязывается к партнёру, и с годами секс с ним становится для неё только лучше», -- враньё.

Это враньём курица кормит тебя, дебила, чтобы ты не ныл. Ей нельзя верить. В реальности твоя баба сексуально фантазирует на соседа по оупен-спейсу или на тестостеронового мужика из качалки и, возможно, претворяет эти фантазии в жизнь.

И молодец, что претворяет. Чего ей терять-то? Пресный секс с надоевшим тобой?

Всё ясно, пацаны? Сглатывайте, утирайтесь.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]