Знаменитые женщины, помогающие своим мужчинам скрывать «радужность»
26.11.2019 1 873 0 +34 Adriezan

Знаменитые женщины, помогающие своим мужчинам скрывать «радужность»

---
+34
В закладки
Редко, когда браки между представителями шоу-бизнеса, продолжительны и по любви. Свадьба бывает хорошим пиар-ходом или выгодной сделкой. Однако случается и так, что оформление официальных отношений нужно, чтобы избавить мужчину от вопросов о его не совсем обычной ориентации.

Редакция вспомнила женщин, которые были в браке с геями.

Алла Пугачева

Под подозрение в «радужности» попали два мужа Аллы Борисовны из пяти. В 2019 году певец Филипп Киркоров  отказался ответить на вопрос Ксении Собчак о его сексуальной ориентации, однако разоткровенничался о своём пристрастии к стразам и перьям. «Я, быть может, пропагандирую  гей-культуру», - мечтательно сказал артист.

Максим Галкин в порочащих связях, как и Филипп, замечен не был, но разница в возрасте между Максимом и Аллой, а также наличие детей от суррогатной матери до сих пор заставляет сомневаться в искренности их чувств.

Знаменитые женщины, помогающие своим мужчинам скрывать «радужность» Сергея, Билан, Филипп, Возможно, чтобы, певца, Елена, пиарходом, «радужности», матери, суррогатной, между, снимки, обращается, золото, которого, неизбежно, плавит, золотые, унитазыАлла Пугачева с бывшим и нынешним мужьями

Лера Кудрявцева

Любитель сочинять на досуге стихи из нецензурных слов Никита Джигурда включил в список геев российского шоу-пространства певца Сергея Лазарева. Также его неоднократно видели на выступлениях в гей-клубах, а в интервью своей бывшей сожительнице Лере Кудрявцевой он шутя назвал себя гомосексуалом. Многие восприняли шутку за истину, тем более, что у Сергея уже есть дети от суррогатной матери, а возлюбленной до сих пор нет.

Знаменитые женщины, помогающие своим мужчинам скрывать «радужность» Сергея, Билан, Филипп, Возможно, чтобы, певца, Елена, пиарходом, «радужности», матери, суррогатной, между, снимки, обращается, золото, которого, неизбежно, плавит, золотые, унитазыЛера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Анастасия Волочкова

Эпатажность Николая Баскова и тесная дружба с Филиппом Киркоровым многих навела на мысль о нетрадиционных предпочтениях певца. Общественность не знает ни одной его дамы сердца, а появившиеся в сети фотографии поцелуя с Волочковой выглядели слишком наиграно.

Несмотря на ярко выраженную блондинистость, дурочкой Настю Волочкову точно не назовёшь. Всё, к чему прикасается бывшая прима Мариинки, обращается в золото, из которого она и плавит золотые унитазы. Возможно, снимки с курорта с Николаем Басковым были продуманным пиар-ходом, чтобы отвести все подозрения от певца.

Знаменитые женщины, помогающие своим мужчинам скрывать «радужность» Сергея, Билан, Филипп, Возможно, чтобы, певца, Елена, пиарходом, «радужности», матери, суррогатной, между, снимки, обращается, золото, которого, неизбежно, плавит, золотые, унитазыВолочкова и Басков

Елена Кулецкая

Дима Билан долго был холостяком, поэтому неизбежно стал объектом насмешек и подозрений в причастности к ЛГБТ-сообществу. Позже он стал появляться на людях с моделью Еленой Кулецкой и даже обещал взять ее в жены, если выиграет Евровидение. Приз Дима взял, а вот Елена стала женой не Билана, а оператора Станислава Романовского. В 2011 году Дима признался, что весь роман был пиар-ходом.

Знаменитые женщины, помогающие своим мужчинам скрывать «радужность» Сергея, Билан, Филипп, Возможно, чтобы, певца, Елена, пиарходом, «радужности», матери, суррогатной, между, снимки, обращается, золото, которого, неизбежно, плавит, золотые, унитазыДима Билан и Елена Кулецкая

Кроме Бориса Моисеева признаний в гомосексуальности не делал никто из знаменитых артистов. В последнее время Борис Михайлович, растерявший с годами молодецкую удаль, всё чаще признаётся в том, что признание в «радужности» он сделал исключительно в коммерческих целях.

Последует ли от других знаменитостей каминг-аут, предугадать невозможно, ведь многие из них довольно успешно притворяются мужьями и любовниками. Возможно, зря.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]