После Мая, с зубами не маюсь! Как я устанавливал импланты
12.09.2016 799 0 0 nikitskij

После Мая, с зубами не маюсь! Как я устанавливал импланты

---
0
В закладки


Так получилось, что весь прошлый год я посвятил своим зубам. Началось все с неприятной находки в моих зубах. В итоге, пришлось устанавливать импланты...

В качестве стоматологической клиники я по рекомендации друзей выбрал «Май». Спросите, как все прошло? Я специально выждал еще несколько месяцев после окончания работ, дабы поделиться личным опытом. Начну по порядку:

1. Мне устанавливали сразу три импланта. Почему так много? Тут все подробно описано. В целом, с выбором клиники я не ошибся. Все прошло на должном уровне. Подробнее о клинике можете почитать в моем посте.

2. Было ли больно? Сама установка прошла под наркозом, поэтому я ничего абсолютно ничего не почувствовал. После операции были небольшие болевые ощущения, но все терпимо. Саму процедуру я очень подробно описал ранее, рекомендую почитать.

3. Как ощущения спустя полгода? Вы знаете, я был удивлен эффекту. Я абсолютно не ощущаю так скажем какие-то импланты «инородные установки» во рту. Т.е. невозможно определить, ни по личным ощущениям, ни по внешнему виду, где у тебя твои зубы, а где импланты. Возможно, мне сделали все очень качественно, т.к. порой знакомые жаловались, что им неудачно поставили импланты. Например, товарищу оставили ощутимый зазор между зубами, я же совсем не пользуюсь теперь зубочистками, настолько все идеально сделано! Так что тщательно подходите в выборе стоматологической клиники!

Хочется выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники Май и лично имплантологу Хамхоеву Малику Русланбековичу за высокий профессионализм. Я остался очень доволен!

Готов ответить на Ваши вопросы по установке имплантов в комментариях. Не стесняйтесь!-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]