Презентация Apple: долгожданный iPhone 7 и новый MacBook Pro
07.09.2016 622 0 0 varlamov

Презентация Apple: долгожданный iPhone 7 и новый MacBook Pro

---
0
В закладки

Рендер: Martin Hajek

Мартовская презентация "Эппл" прошла как-то тухло. Ну да, показали iPhone SE, добавили средний размер в линейку iPad Pro, но всем хотелось большего.

Сегодня всё будет по-другому! "Эппл" пригласила всех на презентацию фразой "See you on the 7th". Что бы это значило? 7-го числа? Разумеется. На седьмом небе? Как пойдёт. Но что-то подсказывает, что наконец-то нам покажут новенький iPhone 7 на свежей iOS 10! Если повезёт, то сразу увидим и его старшего брата, iPhone 7 Plus.

Ходят слухи, что смартфонами "Эппл" не ограничится. Вполне вероятно, что компания представит новый и значительно похудевший MacBook Pro и следующее поколение умных часов Apple Watch.

Давайте смотреть!

19:49 Ну что, осталось совсем немного. Трансляция самой презентации начнётся в 20:00 по Москве. Тут ещё говорят, что часики новые будут и быстрые, и водонепроницаемые, и к GPS привязаны для верности. Вроде как, Apple хочет от обычного гаджета сделать шаг в сторону создания крутого гаджета для тренировок. Хотя зачем, казалось бы?

19:38 Ещё нельзя не обратить внимание на то, что iPad Air не обновлялся уже два года. Так что, возможно, нам покажут очередной суперлёгкий планшет.

19:35 В чёрном-чёрном корпусе: ходит слух, что iPhone 7 получит целых два оттенка чёрного – "тёмно-чёрный" и глянцевый "чёрный рояль". Звучит смешно, но кто знает...

19:33 Настоящая трагедия для всех любителей громких звуков: кнопка на iPhone... перестанет кликать. Видимо, это будет просто чувствительный к нажатию сенсор или нечто подобное.

19:31 Вернёмся к iPhone. Что ещё хорошего ждать? Внимание, самое важное! Apple откажется... от 16GB памяти в стандартной версии! Теперь всё будет начинаться с 32-х гигов. Ждём подтверждения.

Рендер: Martin Hajek

19:25 "МакБук" в золоте? Хм, почему бы и нет.

Рендер: Martin Hajek

19:22 Пока непонятно, есть ли смысл ждать нового MacBook Pro. Слухи циркулируют, но они никем не подтверждены.

Рендер: Martin Hajek

19:18 Больший из новых смартфонов может обзавестись двойной камерой и новыми алгоритмами обработки изображений.

Рендер: Bild

19:14 Ещё один взгляд на iPhone 7.

Рендер: MacRumors

19:11 Один из самых устойчивых слухов: новый iPhone лишится стандартного разъёма для наушников. Звук будет передаваться то ли через Lightning, то ли исключительно беспроводным способом. А что это значит? Это значит, что специальные наушники Apple для iPhone нам тоже могут сегодня показать.

19:07 Martin Hajek вот думает, что iPhone 7 может выйти в тёмно-синей ливрее. Верится с трудом.

Рендер: Martin Hajek

18:55 Ну что, как же Apple будет бороться со снижением продаж iPhone? Есть мнение, что встретить смартфон нужно будет по одёжке: компания продолжит расширять линейку цветов.

Рендер: Martin Hajekуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]