Рывок, прорыв, помойка
16.11.2019 6 245 0 +152 Guru

Рывок, прорыв, помойка

---
+152
В закладки
Сколько их у нас развелось… Помойка плохих кредитов (ВЭБ), банк плохих долгов («Траст» — вот ведь название!), бесконечно требующяя докапитализации и списания долгов оборонка, теперь вот — компания плохих самолетов (SSJ-100).

Откуда столько негодного в нашей экономике?

Это — типичный результат хозяйствования чиновников. SSJ-100 не нужен рынку. Все попробовали и отказались от него. Больше ни одного иностранного эксплуатанта, даже с Аэрофлотом поссорились… Куда девать? Ведь потрачены десятки и сотни миллиардов рублей… выпущено почти 200 самолетов — а рынку они не нужны. Совсем. Дорогие в обслуживании, часто ломаются и много чего еще…

А что самое поразительное — это то, что в SSJ-100 официально более 70% импортных комплектующих. Взяли конфетки и сделали г****.

Гнать чиновников из экономики! Пинками! B не подпускать близко. Все, к чему они прикасаются, превращается из конфеток в … ну, понимаете.

Рывок, прорыв, помойка плохих, рынку, чиновников, SSJ100, Сколько, ломаются, часто, обслуживании, Дорогие, Совсем, самое, нужны, самолетов, почти, выпущено, рублей…, миллиардов, много, поразительное, десятки


Оригинал
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]