Праздник срывается!
15.11.2019 10 406 0 +368 stalic

Праздник срывается!

---
+368
В закладки
Праздник срывается! завтра, праздник, подписчиков, людей, чтобы, сегодня, воскресенье, Ютубе, канал, строке, очень, назначенный, срывается, именно, абсолютно, браузера, youtubecom, набирайте, просто, заходите


Что у меня нового? У меня абсолютно идиотская ситуация сложилась.
Из-за одного глупого, безответственного сотрудника срывается назначенный на завтра праздник. Не для меня праздник - для людей праздник!

Дело в том, что несколько дней назад я запланировал на завтра, на 16-е ноября, праздничный прямой эфир в Ютубе, посвященный достижению миллиона подписчиков. Я собрал на завтра съемочную группу, позвал музыкантов, интересных людей, хотел даже позвать кого-то из подписчиков. Пусть люди бы порадовались, было бы приятно!
И миллион подписчиков был бы именно к этому дню, если бы не один балбес, который сорвал очень важную работу, повлиял на абсолютно четко спланированный процесс.
Наступает утро пятницы, а на канале всего 995 300 подписчиков. Как сейчас дело идет, до завтра придет еще максимум 3 000 человек. Миллиона завтра не будет!
И что делать? Отменять назначенный праздник? Переносить его на другой день, скажем, на воскресенье? Но дело в том, что мне в воскресенье в Баку на три дня лететь. И получается, что праздник миллионного подписчика срывается совсем.
Кулаком по столу!
Есть у меня друзья или нет?!
Может мне помочь хоть кто-то из этих тысяч людей, которых я чуть ли не каждый день пытаюсь радовать своим трудом, хочу, чтобы они ели вкуснее, чтобы их жизнь становилась лучше?!
В общем, вот ссылка: https://www.youtube.com/user/ad0s1/featured
Если вы до сих пор не подписались на мой канал в Ютубе, куда я вкладываю все мои силы последние годы, если вам есть, за что сказать мне хоть одно спасибо, подпишитесь на этот канал сегодня.
А если уже подписаны - ну, попросите своих знакомых!

Праздник срывается! завтра, праздник, подписчиков, людей, чтобы, сегодня, воскресенье, Ютубе, канал, строке, очень, назначенный, срывается, именно, абсолютно, браузера, youtubecom, набирайте, просто, заходите

Если непонятно, как это сделать, то просто набирайте в строке браузера youtube.com , заходите туда, набираете в верхней строке поиска по Ютубу Сталик Ханкишиев, видите перед собой такую картинку, как я показываю, и нажимаете на красную кнопочку "ПОДПИСАТЬСЯ".
И все! Это не очень трудно, это займет не больше минуты, это бесплатно, это ни к чему вас не обязывает!
Просто сделайте так, чтобы завтра я улыбался, как всегда, а не сидел с кислой рожей, как сегодня!
Сделайте мне такой подарок именно сегодня, пожалуйста. А на день рождения - ничего не надо! Было бы здоровье, а у вас - приятный аппетит!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]