Лекция о городских исследованиях 17 ноября
12.11.2019 26 746 0 +761 mister-marat

Лекция о городских исследованиях 17 ноября

---
+761
В закладки
Всем привет!
В который раз прошу прощения за безвестное отсутствие, но на данный момент причины были весьма серьезные. Банальная простуда обернулась осложненным отитом, который я вовремя не обнаружил, и под огромным риском оказалась не только моя возможность слышать, но и в целом возможность жить. Если вы проходили через такое, то понимаете, что приятного мало, а процесс лечения был отнюдь не приятным и быстрым.
К счастью, все патогенные процессы, выбившие меня из колеи практически на месяц, остались позади, и ко мне постепенно возвращается слух.

И это молчание я хотел бы разбавить радостным и весьма ожидаемым событием.

Вместе с коллегой Георгием Ланчевским в это воскресенье, 17 ноября, я проведу совместную лекцию о городских исследованиях в клубе путешественников "Спорт Марафон", который создал лекторий исключительно для путешественников.

В ходе продолжительной лекции я расскажу о своём 10-летнем наследии - крышах и подземках Москвы, а также эмоционально поделюсь историей своей экспедиции к заброшенным корпусам Байконура. Георгий, помимо крыш и подземки, расскажет также о крышах Гонконга.

Участие в лекции бесплатное, все что нужно, для понимания количества пришедших - заполнить регистрацию по ссылке:
===
https://sport-marafon.ru/klub-puteshestvennikov/gorodskie-issledovateli-kak-po-novomu-vzglyanut-na-gorod/
===
где также можно ознакомиться с расписанием лекций.
Начало в 14 00.

Возможно, кому-то из Вас это могло быть интересно. Обещаю, что буду рассказывать увлекательно и создам такую же уютную и ламповую обстановку, как и в своём блоге, где все свои.
В случае, если всем понравится лекция, то не за горами будет и вторая, где я поведаю уже о заброшенных местах Европы, Гималаях и пирамиде Хеопса.

Буду рад Вас видеть!
И берегите здоровье :)

Лекция о городских исследованиях 17 ноября который, также, лекции, своём, путешественников, крышах, весьма, возможность, нужно, расскажет, Гонконга, Участие, бесплатное, пришедших, понимания, количества, заполнить, регистрацию, ссылке, подземки

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]