Партия «Яблоко» живет по всем канонам Маркиза де Сада
11.11.2019 36 760 0 +1129 vozduxx

Партия «Яблоко» живет по всем канонам Маркиза де Сада

---
+1129
В закладки

Партия «Яблоко» живет по всем канонам Маркиза де Сада партии, члены, «Яблоко», Вишневский, оказался, Сергей, Мария, Депутат, Ефремова, Кроме, является, небезызвестным, ЛГБТактивистом, «яблочница», однополых, неоднократно, выступали, поддержку, миллионов, браков

Депутат петербургского Заксобрания и член партии «Яблоко» Борис Вишневский вновь оказался в центре скандала. Однако важно подчеркнуть, что все «яблочники» обладают дурной славой, которая меркнет на фоне постоянных казусных ситуаций главного скандалиста партии.

Все началось с письма бывшей студентки РГПУ им. А.И. Герцена, в котором она рассказала о домогательствах одного из преподавателей ВУЗа, которым оказался небезызвестный педофил Вишневский. Как выяснилось, пожилой извращенец проявлял нездоровый интерес к несовершеннолетним студентам независимо от их пола.

В качестве жертв он выбирал приезжих ребят, так как у тех отсутствовали знакомства и связи в Петербурге, что делало их более легкими жертвами. К тому же он не гнушался запугивать их своей депутатской корочкой.

Остальных членов партии ярко характеризует тот факт, что они сразу после публикации материала начали угрожать журналистам, а в своем чате обсуждали, что сами не прочь позабавиться с молоденькими студентками.

Все члены «Яблока» так или иначе успели отличиться. Например, Сергей Митрохин - известный любитель поучаствовать в несанкционированных митингах и покусать правоохранителей. Николай Кавказский вообще был арестован за участие в Марше миллионов. В 2013 году его амнистировали. Кроме того, он является небезызвестным ЛГБТ-активистом, как и «яблочница» Мария Ефремова. Они неоднократно выступали в поддержку однополых браков, что не мешало их интимной близости.

ЛГБТ-движение – отдельная тема в рядах «яблочников». Некоторые члены партии даже пришли к решению сменить пол. Так Мария Садовняк стала Виктором Чатским, а Сергей Архипов - Машей Баст. Впрочем, не все пошли на столь радикальные меры. Александр Гнездилов не решился стать женщиной, а просто переодевается в неё, дабы ублажить других мужчин.

Судя по всему, чтобы попасть в «Яблоко», необходимо продемонстрировать должную степень извращенности и разврата, без чего не удастся заполучить партийный билет.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]