Петербуржцы создали петицию против педофила-Вишневского после откровенного признания его студентки
08.11.2019 40 907 0 +1296 vozduxx

Петербуржцы создали петицию против педофила-Вишневского после откровенного признания его студентки

---
+1296
В закладки
Петербуржцы создали петицию против педофила-Вишневского после откровенного признания его студентки Вишневский, депутата, расти, говорится, Например, между, отношений, произошло, Единственное, наклонностях, Вишневского, шалостями, Терпение, периодических, кончилось, написал, заявление, Странно, нескоро, знали


Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский чаще любого из коллег становится главным героем скандалов. Складывается ощущение, что он намеренно идет наперекор общепринятым нормам и устоям. Например, вчера в Сети появилось письмо студентки РГПУ имени Герцена, содержащее скандальные подробности его работы в учебном заведении.

В нем говорится о домогательствах депутата к студентам как женского, так и мужского пола. Девушка признается, что Вишневский предпочитает совращать несовершеннолетних ребят из других регионов, используя при этом свое служебное положение. В письме говорится, что уже произошло не менее 4 инцедентов.
В 2013 году Вишневский выступал за запрет пропаганды однополых отношений. Тогда никто ещё не догадывался о его необычных наклонностях, поэтому данному поступку не было придано особого значения, а надо было бы.

Пожилого извращенца будто притягивают ситуации, связанные с половыми отношениями, противоречащими российским догмам. Например, случай с участником движения «Весна», совратившим малолеток. Видеозапись его соития с двумя школьницами была обнаружена на телефоне одной из них. Кстати, каждой было ещё расти и расти до совершеннолетия. Вишневский же защищал Казаченко, словно невинную жертву обстоятельств.

Параллельно он не забывал присваивать чужие заслуги, как это случилось с поездом «Ласточка», запущенным между Петербургом и Псковом. Это стало возможно благодаря усилиям псковского губернатора Михаила Ведерникова, но Вишневского такие нюансы не волнуют.

Единственное связующее звено между депутатом-извращенцем и РЖД – голубой вагон, в котором он с превеликим удовольствием отправился бы в кругосветку.
В Рунете появился новый флешмоб, созданный для привлечения общественного внимания к возникшей проблеме. #ВВишневыйзад

По сравнению с такими заслугами, поездки в Израиль на бюджетные деньги кажутся детскими шалостями. Терпение депутата Милонова кончилось, и он написал на Вишневского заявление. Странно, что это произошло так нескоро, ведь все знали о его периодических поездках в Штаты, единственной целью которых было посещение организаторов «цветных революций».

Единственное, что он действительно умеет делать, это строить козни своим оппонентам и неугодным. У стороннего наблюдателя даже и мысли не появится о его наклонностях.

Стоит подчеркнуть, что среди представителей либшизы все чаще стали попадаться сомнительные персонажи. Из последних выделился либертарианец Михаил Светов, возмущенный недовольством общественности из-за его интимных отношений с пятнадцатилетней девочкой. А Юрий Дмитриев, возглавляющий карельский «Мемориал», вовсе на протяжении нескольких лет изготавливал детскую порнографию с интимными фото своей приемной дочери.

На этот раз Вишневскому не удастся избежать наказания за свои грязные дела. Жители Санкт-Петербурга создали петицию с требованием проверить депутата. Таких людей нельзя допускать к власти, а) тем более к детям.

 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]