Станислав Черчесов объявил состав на последние отборочные матчи сборной России на Евро-2020
05.11.2019 31 078 0 +823 davydov-index

Станислав Черчесов объявил состав на последние отборочные матчи сборной России на Евро-2020

---
+823
В закладки
Главная неожиданность – отсутствие в списке Ильзата Ахметова, сыгравшего 7 матчей в отборе и отыгравшего 61 минуту в последней игре с Кипром. В клубе у Ахметова тоже непростой период – главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко разочаровался в Ахметове как опорнике и перевел на позицию инсайда.
Станислав Черчесов объявил состав на последние отборочные матчи сборной России на Евро-2020 всего, матчей, после, ноября, СанМарино, Даниил, Фомин, Ахметова, вызван, тренер, «Уфе», самый, оборонительной, традиционно, сюрприз, игрок, наличие, бьющий, Главная, внимания

«Он не проявил себя на том сборе, в чемпионате сейчас тоже выступает, проявляя себя не до конца», – сказал Черчесов.

Зато в сборную впервые вызван полузащитник «Уфы» Даниил Фомин. 22-летний воспитанник «Краснодара» проводит дебютный сезон в РПЛ: 14 матчей, 3 гола.

«Лежал на процедурах после тренировки, ко мне подошел наш тренер Николай Сафрониди и сообщил данную новость. Я сначала подумал, что это какая-то шутка, но все оказалось правдой», – прокомментировал первый вызов Фомин.

Вызов Фомина наверняка связан с уже оформленной путевкой на Евро и матчем с Сан-Марино в последнем туре, но Даниил точно заслужил внимания – он самый бьющий игрок в традиционно оборонительной «Уфе».

Еще один сюрприз – наличие всего двух чистых нападающих (Дзюба и Комличенко), но тут все логично. Смолов травмирован, Чалов снова вызван в молодежку (да и играет хуже, чем летом), а Соболев после предыдущей паузы на сборные не забивал и нанес всего 4 удара.

16 ноября Россия разыграет 1-е место в группе с Бельгией на «Газпром Арене», а 19 ноября на выезде завершит отбор игрой с Сан-Марино.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]