Женщины, которых любили слишком сильно
26.08.2016 565 0 0 miss-tramell

Женщины, которых любили слишком сильно

---
0
В закладки
Уверена: многие из вас наблюдали ситуацию, когда средней паршивости бабёнка вероломно бросала отличного мужика.

Возможно, он был ей мужем. Возможно, отцом её детей. Хорошим мужем и хорошим отцом. Проверенным временем.

И всё равно женщина от него сбегала. Скорее всего, к другому. Не к такому надёжному. Не к такому родному. К чужому.

Окружающим такой её выверт непонятен. Брошенному мужу -- тоже. Он, вообще, страдает. И сильно. Он же так её любил. Носился, как с писаной торбой. Какого рожна ей надо? Почему ушла?


Фото: Getty Images

А я объясню.

На моих глазах распалась не одна такая пара. И не две. Больше.

Проанализировав вводные, я пришла к интересному выводу: во всех этих парах было кое-что общее.

И это «кое-что» -- не мелкий член мужа и не развратный нрав жены. «Кое-что» -- это полное любви, нежности и заботы отношение к женщине, которое выросло, увы, не на почве страсти.

Мужчины в этих историях, казалось бы, любили сильно. Но дьявол -- в деталях. Деталь -- в том, что любовь зародилась не сразу. Мужчины втягивали себя в отношения. Они насильно заставили себя полюбить своих мышек.

Моему другу Коле Светка никогда не нравилась: маленькая, чернявенькая. Ничего ужасного, но и не бомба. Однако Светка была хорошей. Добрее, воспитаннее и умнее модели, по которой Колян тогда страдал.

Светка Коляна высидела. И он её полюбил. Сначала привязался, а потом полюбил. Полюбил крепко. Как человека. Хоть, как баба, она и не его тип.

Через несколько лет Светка, которую Колян так холил и лелеял, наставила ему рога. Абсолютно хамски.

Почему?

Мы, женщины, не прощаем мужчин, которые не бегают за нами с горящими членами наперевес. Мужчину, который не хочет её до одури, женщина рано или поздно сменит на другого -- того, у которого на неё стоит всегда и везде.

И вот тогда брошенному мужу будет очень обидно. Ещё и потому, что в начале отношений ему жена, как баба, не очень-то и нравилась. Однако он заставил себя её полюбить, потому что любила она. И эта её любовь казалась ему такой безопасной, такой незыблемой.

Не бывает так. Всё зыбко. В особенности, женская любовь, которая вначале, пусть и недолго, была без ответа. Даже если потом на неё ответили с утроенной силой.

Пацаны, а вас бросали женщины, которых вы, как вам кажется, любили слишком сильно? Почему, как вы думаете, это произошло?

Девки, а вы уходили от надёжных и любящих? По какой причине?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]