Учёные желают миллионам россиян "выпилиться из генофонда"
25.10.2019 42 936 0 +1229 andeadd

Учёные желают миллионам россиян "выпилиться из генофонда"

---
+1229
В закладки
Буквально час назад на ютуб была выложена церемония вручения премии "Академик ВРАЛ-2019".
Суть там в том, что представители официальной науки выбирают самого, по их мнению, нехорошего представителя той или иной ЛЖЕнауки.

В этом году особому порицанию подверглись известные лжеученые, исповедующие сомнительные медицинские практики - в частности, безлактозное питание, отказ от вакцинации, народные заговоры от болезней и т.д.

"Мы против ненаучной медицины, так как она может нанести вред здоровью, а ведь нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь!" - ПАФОСНО заявил один из обличителей. Но надолго этого лицемерия не хватило. Сразу вслед за этим господа учёные высказали то, что они ПО-НАСТОЯЩЕМУ думают о человеческой жизни.

Вот, посмотрите, не пожалеете, тут самые показательные 20 секунд. "Учёный-гуманист" (затрудняюсь опознать его в лицо, кажется, это Михаил Гельфанд или Борис Штерн) и его коллеги обоих полов радостно АПЛОДИРУЮТ и РЖУТ от мысли, что многие пациенты неофициальной медицины УМИРАЮТ:

Вот мне искренне интересно: неужели эти ЛОСНЯЩИЕСЯ от самодовольства циники не знают, что в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев люди обращаются к знахарям и колдуньям ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ?

Эти любители поржать над чужой бедой правда не в курсе, что бесплатная медицина у нас РАЗВАЛЕНА, доходы большинства населения - мизерные, соответственно, доступ к платной высокотехнологичной медпомощи имеет только небольшая прослойка жителей крупных городов? Остальным просто некуда пойти, вот они и пьют анальгин от всех болезней или идут к колдунам. И в итоге да, умирают.

Так что же, пусть и дальше "ВЫПИЛИВАЮТСЯ" (слово-то какое прекрасное "гуманисты" употребили - "выпиливаются") под дружный смех и аплодисменты зажравшихся господ?

Или, допустим, отказ от прививок. Конечно, он потенциально опасен, но ведь не сами дети принимают решение отказаться от вакцинации. Дети тоже пусть отправляются на тот свет под циничный ХОХОТ "гуманных учёных"?

* * *

Возможно, это просто такой бизнес-план. Светочи науки хотят, чтобы половина населения РФ вымерла, тогда вторая, более СОСТОЯТЕЛЬНАЯ половина будет активнее покупать у этих "гуманных" ребят их яйцеклетки и прочие сомнительные эээ продукты. Если кто не в курсе этой замечательной истории по продаже БИОМАТЕРИАЛА - рекомендую: https://andeadd.livejournal.com/1705079.html
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]