Таксисты-травокуры  и бомжи
24.08.2016 562 0 0 miss-tramell

Таксисты-травокуры и бомжи

---
0
В закладки
Хвалить у нас власть не принято. И это -- правильно. Посмотришь на жирные ряшки законотворцев и снова хочется штурмовать Зимний.

К счастью, небольшой луч надежды всё-таки есть. Это -- московская мэрия. Помните мой пост о таксистах-мошенниках, обувающих туристом прямо за Красной площадью?

Их теперь нет. Вчера проверила и сфотографировала:


Фото: моё

Как это случилось?

После публикации того поста, со мной связался Шестопалов Никита Юрьевич -- начальник отдела развития таксомоторных перевозок ДепТранса Москвы. Выяснил все обстоятельства, устроил рейд и теперь на Васильевском спуске чисто. И даже стоит полицейский автомобиль, тормозящий всех подозрительных:


Фото: моё

Мы все знаем в лицо воров-чиновников. Тот же Митрофанов не вылезал из телевизора, а теперь находится в розыске. По жирным рожам мы судим обо всех, не замечая ребят, которые действительно хорошо работают.

К сожалению, я не нашла фотографию Шестопалова, поэтому вы хорошего чиновника в лицо не увидите.

Теперь о неприятном. Возвращаясь домой, я, как Божена, снова нарвалась на шлагбаум. В самом начале Тверской улицы стояли таксисты, смеялись, курили.


Фото: моё

Весь ужас в том, что курили они анашу. Запах был просто атас.

Опять же, центр Москвы. Дорогой ресторан Новикова. Туристы. И их повезут укуренные таксисты.

Не надо ханжески спрашивать, откуда я знаю запах травы. Он был настолько хорошо различим, что ошибиться было бы невозможно. Тем более, я была не одна, и не мне одной «показалось».

Я искренне не понимаю, что это за такая такси-мафия в центре. Почему они обирают туристов, почему так смело употребляют наркотики. Они совсем охренели что ли?!

Наверное, да. А как иначе, если напротив их стоянки спят на лавках бомжи?! Спальное место с видом на Кремль. Филиал отеля «Four Seasons», блин!


Фото: моё

Я верю, что с таксистами-наркоманами разберутся так же быстро, как и с мошенниками. Почему тогда всем срать на бомжей?!

Неужели в Правительстве Москвы нет отдела по работе с бездомными? Если нет, такую структуру нужно создать.

Самая большая концентрация асоциальных личностей -- на пересечении Бульварного кольца с Тверской. Там реально невозможно пройти вечером. Бомжи жрут, срут, спят и пристают к прохожим:


Фото: моё

Можно вылизать город уборочной техникой. Замостить новой плиткой все тротуары. Повесить гирлянды, выделить дорожки для велосипедистов и расцеловать всех хипстеров в попки.

Но один-два негативных штриха испортят всю идиллическую картину нахрен!

Как вы относитесь к соседству с бомжами? Что испытываете, когда видите их? Как реагируете, когда они пристают к вам?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]