США прошляпили Россию
17.10.2019 26 964 0 +662 braille-teeth

США прошляпили Россию

---
+662
В закладки
Неумные действия Соединённых Штатов, толкающие Россию и Китай друг к другу, объясняются манией величия США,обострившейся при Трампе.

Соединённые Штаты ведут себя как самоуверенные самодуры типа "хочу и буду" и противостоят всему миру, исходя из иллюзии, что США единолично всех сильнее и румяней и белее. Но это глупая уверенность, автоматом перенесённая из прошлого.

США прошляпили Россию Штаты, Россию, Соединённых, Штатов, Китай, Трамп, Неумные, политика, сговориться, лидеров, наших, готова, этапе, определённом, Россия, погубит, очень, политикаТакая, неверная, совместном


На самом деле,если без иллюзий, то соместно силы России и Китая далеко превосходят возможности Соединённых Штатов.

Штатам бы напротив, пригреть либо Россию либо Китай, заманить на свою сторону, но американский "мюжик" мачо Трамп абсолютно не современен, он принёс в американскую политику нравы прошлой эпохи могущества США.
Очень большая ошибка, очень неверная политика.Такая политика погубит Штаты.

Россия же на определённом этапе была готова в лице наших лидеров сговориться со Штатами о совместном проживании на планете. В интервью ВВП Оливеру Стоуну красной нитью проходит мотив плача Ярославны в исполнении Путина - "почему Штаты нас не любят!?" и желание чтоб любили, но теперь уже поздно мистер Трамп. Вы прошляпили Россию...
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]