Пентагон заявил о выводе тысячи морпехов США с севера САР
13.10.2019 258 0 0 braille-teeth

Пентагон заявил о выводе тысячи морпехов США с севера САР

---
0
В закладки
Со слов главы Пентагона Марк Эспер, США выведут одну тысячу американских морпехов с севера Сирии. Такое решение принято из-за военной операции «Источник мира», которую проводят ВС Турции в этом регионе.

Пентагон заявил о выводе тысячи морпехов США с севера САР Эспер, главы, Пентагона, крайнем, военнослужащим, добавил, этому, поводу, спросили, могут, американские, солдаты, офицеры, открывать, ответный, огонь, турецким, солдатам, самом, запад»


«За последние сутки мы узнали, что Турция, вероятно, намерена расширить наступление еще дальше на юг по сравнению с тем, что изначально планировалось, а также на запад», - добавил Эспер по этому поводу.

У главы Пентагона спросили так же о том, могут ли американские солдаты и офицеры открывать ответный огонь по турецким военнослужащим или солдатам протурецкой коалиции. На что Эспер ответил утвердительно: «У них есть право на самооборону, и они воспользуются им, если это будет необходимо». Естественно, что это рассматривается только в самом крайнем случае.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]