Как добить последние килограммы?
22.08.2016 605 0 0 miss-tramell

Как добить последние килограммы?

---
0
В закладки
В определённый момент любой худеющий человек -- подчеркиваю: любой! -- оказывается в ситуации, когда его организм больше не желает сбрасывать лишние килограммы. Вроде, и осталось их немного, но они никуда не деваются.

Человек продолжает добросовестно тренироваться и правильно питается, а вес стоит.

Что делать? Как добить неприятную ситуацию и увидеть, наконец, в зеркале вожделенный пресс?

1.jpg
Фото: alpha.wallhaven.cc

Давайте разбираться.

Единственное необходимое условие похудения -- это суточный дефицит калорий. Убедитесь, что вы его соблюдаете. Чтобы терять жир, вы должны расходовать в сутки больше калорий, чем потребляете. Это золотое правило похудения, которое ни обойти, ни объехать.

Если вы уверены, что придерживаетесь суточного дефицита калорий, а потери килограммов при этом не происходит, ваш организм, возможно, держит воду.

1.jpg
Фото: popsugar.com

В таком случае, вам нужно избавиться от лишней жидкости в организме. Не спешите бежать в аптеку и покупать мочегонные средства. Пусть даже травяные.

Эти средства действительно могут помочь вам быстро «слиться», но все они обладают эффектом бумеранга: сегодня вы «слились», а завтра вас «зальёт» ещё больше.

Моя американская подруга -- профессиональный специалист в области питания с большим стажем -- посоветовала мне одно очень неожиданное средство избавления от лишней жидкости в организме. Назвала она его ферментированным русским напитком, имея в виду наш обычный квас.

Когда американский диетолог порекомендовала мне русский квас в качестве натурального мочегонного средства, я, признаться, удивилась.

Квас я никогда не пила. Нет, вкус его мне всегда нравился, но пользы особой я в этом напитке для себя не видела.

А зря. Квас действительно оказался очень эффективен в борьбе с задержкой жидкости и вызванными ею отёками. Как на теле, так и на лице.


Фото: Getty Images

Отёки -- зло. Они возникают в жару, после перелётов, при смене климата, в ПМС и критические дни, после солёной пищи и во многих других случаях. И квас очень помогает в борьбе с ними. Но не любой, а только натуральный, то есть полученный путём брожения.

Идеально -- домашний, но я его делать не буду: у меня на это нет ни времени, ни желания. У многих из вас, подозреваю, тоже.

Я изучила наш рынок кваса. Почитала кое-какие статьи.

Результаты независимых друг от друга экспертиз сошлись на том, что квас Очаковский -- это действительно напиток двойного брожения, без каких бы то ни было пищевых добавок.

Его можно смело пить как для удовольствия, так и с целью избавления от отёков. Рекомендую!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]