Зверство европейской полиции на разгонах демонстрантов (видео)
11.10.2019 279 0 0 vozduxx

Зверство европейской полиции на разгонах демонстрантов (видео)

---
0
В закладки

Зверство европейской полиции на разгонах демонстрантов (видео) западных, акций, полицейские, прекрасно, провокаторов, либералы, Навальный, После, которые, методы, силовиков, российских, кардинально, отличаются, специально, Европе, Америке, замечают, европейские, будто

После завершения протестных акций, проходивших в столице летом и в начале осени, представители либшизы нашли нить, за которую можно зацепиться ради получения очередной порции пиара и рисовки нужной картинки для западных спонсоров. Речь идет о якобы жестокости представителей правоохранительных органов. Навальный и ко в один голос кричат, мол полицейские и росгвардейцы применяли недопустимую силу во время задержаний провокаторов.

https://www.youtube.com/watch?v=I7lncYyBkN0&feature=youtu.be

Судя по всему, либералы считают, что сотрудники полиции должны молча стоять и не обращать никакого внимания на разъяренную толпу и заводящих её провокаторов. Стоит подчеркнуть, что полицейские действовали крайне корректно, не нарушая своих служебных обязанностей. Они прекрасно понимали, что действия провокаторов направлены именно на создание ситуации, с помощью которой сотрудник будет выставлен в плохом свете, и не поддавались на провокации.

Забавно то, что либералы, столь рьяно продвигающие европейские ценности, как будто специально не замечают методы западных силовиков, которые кардинально отличаются от российских. В Европе и Америке использование водометов, резиновых пуль и грубой физической силы является совершенно стандартной процедурой при разгонах несанкционированных акций. Там люди это прекрасно осознают и принимают за норму. В России же на полицейских посыпались тонны обвинений и грязи то, что они просто делают свою работу.

В чужом саду трава всегда зеленее, особенно когда об этом говорят такие пропагандисты, как Навальный и компания.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]