«Российский союз туриндустрии» озаботился альтернативами Турции.  С чего бы это?
09.10.2019 185 0 0 valerongrach

«Российский союз туриндустрии» озаботился альтернативами Турции. С чего бы это?

---
0
В закладки
«Российский союз туриндустрии» озаботился альтернативами Турции.  С чего бы это? вместо, самом, просто, отели, советует, вицепрезидент, совет, Антальи, альтернативу, Турцию, страны, когда, выберут, случаев, пляже, побухатьпогреться, думать, недорого, Потому, привезутувезутнаокрмятнапоят


Просматриваю новости, а там, в топе Яндекса висит «Российский союз туриндустрии нашел альтернативу Турции».
Читаю, что это у них там за альтернатива из воздуха появилась. Какой-то вице-президент советует, куда податься простому туристу вместо Антальи. Ведь в Анталье из-за высокого спроса отели приостановили продажи. И дает совет, образно говоря, «а ехайте вы куда-нибудь»: в Балканские страны, на Крит, в Грецию, в Италию, … в Доминикану… Сижу и думаю, то ли просто не в теме, то ли придуряется.

Нет, я понимаю, когда дают совет поехать вместо Антальи в Черногорию, где в целом диапазон цен примерно одинаков. Но насколько надо не разбираться в рынке, чтобы посоветовать Доминикану как альтернативу Турции? Ничего, что там цены различаются так, немного сильно?!
Интересно, к чему опять этот «поиск альтернатив»? У нас что, снова пауза в вечной дружбе с Турцией? Или просто барыги, привыкшие рубить бабло на дешевых путевках в турецкие отели, хорошо подсели в этом году, после того, как турки цены подняли? Посчитали заработки, проснулись с альтернативами?

Советчик на самом деле получился так себе. Потому что те, кто едут недорого побухать-погреться на пляже, в большинстве случаев выберут как раз Турцию, где ни о чем думать не надо: тебя привезут-увезут-наокрмят-напоят. И что там советует этот вице-президент им по барабану.

А тем, кто на самом деле собирается в путешествие и хотят что-то посмотреть, тем более плевать на этого советчика вместе с его «Союзом». Просто потому что собрать тур самому, без барыг, так, как удобно именно тебе, с перелетом в удобное время, а не когда захотела правая нога владельца чартера, стоит не дороже, чем покупка тура. Что в Турцию, что в другие страны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]