Весь мир поддерживает его
07.10.2019 439 0 0 nikitskij

Весь мир поддерживает его

---
0
В закладки
Весь мир поддерживает его граффити, Атланта, который, зданий, рождения, Путина, образе, масштаб, необычный, подарок, Чувствуется, небесный, президенту, сделал, художник, плечах, Екатеринбурга, Пчелин, занимается, профессионально


Зашел в соцсети и немного удивился. Почти каждый второй поздравляет Владимира Путина с днем рождения. Это такой флешмоб?-)

Посмотрел прессу, а там еще интересней - сразу в нескольких городах страны появились огромные граффити ко дню рождения Путина...

Например, на граффити на фасаде одного из зданий в подмосковной Коломне глава государства изображен в образе Атланта — могучего титана их древнегреческих мифов, держащего на плечах небесный свод. Чувствуется масштаб!-)

Этот необычный подарок президенту сделал художник из Екатеринбурга Иван Пчелин, который профессионально занимается созданием картин на фасадах зданий более 10 лет: «Президент в образе Атланта, который держит Землю, что символизирует мощь, силу личности и духа нашего президента», — раскрывает замысел автор граффити.

Как вам граффити?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]