В Microsoft рассказали о неуспешных попытках иранских хакеров взломать сайт штатовских властей
04.10.2019 280 0 0 braille-teeth

В Microsoft рассказали о неуспешных попытках иранских хакеров взломать сайт штатовских властей

---
0
В закладки
Американцы продолжают свои поиски серой кошки в темной комнаты, а именно опять начали рассказывать мировой общественности о неудачных попытках разных хакеров взломать ключевые для США инфраструктурные сети. На этот раз, по сообщению менеджмента штатовского айти-гиганта Microsoft, хакеры из Ирана пытались хакнуть личный сайт одного из американских чиновников из высших эшелонов власти, но им это не удалось.

В Microsoft рассказали о неуспешных попытках иранских хакеров взломать сайт штатовских властей Microsoft, американские, мировой, хакеры, дальше, существуют, иранские, указал, остальное, сделают, глупость, обывательская, пропаганда, обозначить, существует, главное, нужно, этого, приводится, обычно


Для пущей убедительности американские айтишники даже назвали этих иранских сетевых взломщиков зловещим именем Phosphorous. Однако никаких доказательств их существования, а тем более их атаки на американские сервера, как обычно, не приводится. Но этого и не нужно: главное обозначить, что враг существует, а дальше пропаганда и обывательская глупость сделают все остальное.

Так что Microsoft указал, что иранские хакеры существуют и они постоянно нацелены на интернет в Соединенных Штатах Америки. Поэтому звездно-полосатым никак нельзя ослабевать свое противостояние в мировой паутине взломщикам всех мастей, национальности и вероисповедания. Что агенты ЦРУ, АНБ и ФБР и будут делать на деньги шататовских налогоплательщиков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]