Как узнать, что девушка изменяет?
04.10.2019 502 0 0 nikitskij

Как узнать, что девушка изменяет?

---
0
В закладки
Как узнать, что девушка изменяет? девушек, сейчас, девушку, эскортниц, подозревать, можно, juliadates, часть, подавляющая, группах, закрытых, купить, периодически, сайтов, девушками, другие, посредников, atolin, travelgirls, находится


Знаете какая сейчас основная проблема у мужчин? Найти девушку, которая не изменяет. Ведь сейчас изменяют практически все, причем за деньги...

Да, да - мы живем в эпоху большого эскорта. Каждой более-менее симпатичной девушке через соцсети предлагают съездить за вознаграждение встретиться с мужчиной. Причем, реальность такова, что сейчас эскортницей может быть абсолютно любая девушка — они стали неотличимы по виду, манерам, лексикону или каким-то другим признакам. За «поездкой» к маме, на фотоссесию и т.д., могут скрываться занятия проституцией. Вы даже и подозревать ничего не будете.

Но радует, что в последнее время появились открытые базы эскортниц, такие как Model.Zone и Рынок Шкур, где подобных девушек выводят на "чистую воду". Более того, есть специальные сайты, где мужчины ищут девушек, а девушки клиентов, без посредников (travelgirls, atolin, juliadates и другие). Базы с девушками с этих сайтов можно периодически купить в закрытых группах. Но подавляющая часть девушек из «темы», все еще находится «в тени».

И что же сделали умные мужики? Они объединили десятки различных баз про эскортниц в одну большую супербазу антиэскорт, где есть информация о свыше 2 000 000 девушек из России, Украины, Белоруссии и других сопредельных стран. Теперь свою девушку можно легко "пробить на вшивость".

Так что, если у вас есть основания подозревать свою девушку в неверности, то чем раньше вы узнаете правду, тем лучше...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]