Обнаженный Дональд Трамп на Юнион-сквер в Нью-Йорке
20.08.2016 874 0 0 tanjand

Обнаженный Дональд Трамп на Юнион-сквер в Нью-Йорке

---
0
В закладки
Так еще ни над кем не издевались.



Еще вчера Дональд Трамп стоял обнаженным в центре площади Юнион - Сквер. Ну, глиняная скульптура в натуральную величину, из него -  так себе.
Как и печально известный портрет республиканского кандидата в президенты работа имеет микропенис, украшенный золотыми кудрями, и провисающий живот. Его зад рябой, как поверхность Луны, морщины на лице, как складки на морковке, и варикозное расширение вен.





Можно было увидеть его светлые волосы издалека, но вблизи обнаруживаются удивительные детали: ногти окрашены розовым, он носит масонское кольцо.



Шахматисты, которые установили свои столы на Юнион - сквер сказали, что они стали свидетелями, как двое белых мужчин средних лет поставили скульптуру на площади около 9: 40 утра; мужчины якобы были одеты , как строители, на них были красные шлемы, они несли работу завернутой в пластик, который быстро сняли. Полиция сказала, что они пытаются найти художников, но вместе с тем, они считают, что это свобода самовыражения. Вот так.



Обновление, 8/19, 23:34 вечера: Статуя с площади Юнион - сквер была только одной из пяти. Трампа водрузили по всей стране - в Сан - Франциско, Лос - Анджелесе, Сиэтле, и Кливленде. Тот, что стоял в Кливленде исчез быстро, в Сан – Франциско его удалили ночью.  Ню Трамп из Лос - Анджелеса, в соответствии с LA Times, в настоящее время проживает в местном магазине подарков, и может там оставаться в ожидании распоряжения от городского адвоката.



Владельцы благотворительного магазина в Сиэтле буквально схватили статую, сохранив ее от конфискации, и теперь он живет среди других странных артефактов.

New York City Parks workers place a naked statue of U.S. Republican presidential nominee Donald Trump that was left in Union Square Park onto a truck in New Yorkуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]