Трамп отказался снять санкции с Ирана в обмен на встречу
27.09.2019 310 0 0 braille-teeth

Трамп отказался снять санкции с Ирана в обмен на встречу

---
0
В закладки
Сообщается, что сорок пятый президент Соединеных Штатов Америки отказался отменять антииранские санкции в обмен на проведение американо-иранской встречи на высшем уровне. Причем ранее президент Иранской Исламской Республики Хасан Роухани официально заявлял о том, что отменить все экономические ограничения в сторону Тегерана предлагал сам Дональд Трамп.

Трамп отказался снять санкции с Ирана в обмен на встречу президента, президент, санкции, встречи, обескураживает, такие, Правда, настроениях, мыслях, изменения, резкие, особенно, американского, лидер, Трампа, поведение, бесцеремонное, такое, Поянтно, Twitter


«Иран хотел, чтобы я отменил введенные против них санкции ради проведения встречи. Я сказал, конечно же, нет!» - сообщил глава Белого дома на своей страничке в соцсети Twitter. Поянтно, что такое бесцеремонное поведение американского лидер обескураживает, особенно его резкие изменения в мыслях и настроениях.

Правда, такие фортели Трампа после трех лет его президента уже не сильно удивляют. Не зря в той газетной перепалке северокорейский задира Ким Чен Ын называл президента США «сумасшедшим старичком». Вероятно, есть в американском лидере что-то от сомнамбулы и от шизофреника. Или же он просто гениальный шоумен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]