Топ-5 спортивных событий Северо-Западного федерального округа в сентябре 2019 года
25.09.2019 282 0 0 davydov-index

Топ-5 спортивных событий Северо-Западного федерального округа в сентябре 2019 года

---
0
В закладки
Топ-5 спортивных событий Северо-Западного федерального округа в сентябре 2019 года России, СанктПетербург, эстафете, Белорукова, стала, чемпионата, стали, финала, проведения, этапов, Глава, предстоящий, пропустит, Шерстнев, объявила, Вяльбе, Елена, гонок, лыжных, федерации


1. Санкт-Петербург выбран в качестве места проведения финала Лиги чемпионов-2020/21.

На право проведения финала в 2021 году Санкт-Петербург претендовал вместе с Мюнхеном. Немцам отдали финал в сезоне-2021/22.

2. В Санкт-Петербурге прошел теннисный St.Petersburg Open.

У мужчин чемпионом стал Даниил Медведев, в финале обыгравший хорвата Борну Чорича. В парах победителями стали Дивидж Шаран из Индии и Игор Зеленай из Словакии, обыгравшие итальянскую пару Маттео Берреттини – Симоне Болелли.

3. Правительство Калининградской области подтвердило, что город зимой примет два матча баскетбольной Евролиги.

26 декабря московский ЦСКА сыграет с итальянской «Олимпией», 3 января – с греческим «Панатинаикосом».

А в сентябре в Калининграде состоялся матч сборной России по футболу против Казахстана в рамках отбора к Евро-2020. Россия была сильнее благодаря голу Марио Фернандеса.

4. Глава федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе объявила, что Юлия Белорукова пропустит предстоящий сезон из-за беременности.

В прошлом сезоне Белорукова стала бронзовым призером чемпионата мира в эстафете, а на Олимпиаде-2018, кроме еще одной бронзы в эстафете, стала третьей в личном спринте.

5. Трое псковских велосипедистов стали призерами чемпионата России.

Маргарита Сырадоева выиграла парную гонку на 25 км. Михаил Чирухин стал вторым в многодневке из 7 этапов, а Тимофей Шерстнев в этой же дисциплине – третьим.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]