Кто-то читал «Алису в Зазеркалье» и сделал верные выводы, а кто-то нет
22.09.2019 204 0 0 valerongrach

Кто-то читал «Алису в Зазеркалье» и сделал верные выводы, а кто-то нет

---
0
В закладки
Кто-то читал «Алису в Зазеркалье» и сделал верные выводы, а кто-то нет читатель, график, России, бежать, чтобы, месте, Надеюсь, нищеты, шарика, голубого, этого, историю, массовый, выход, вокруг, беспрецедентный, самый, совершить, раскачку, Времени


Надеюсь, мой читатель, тебе не надо напоминать очевидные вещи:

«… Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее…»

Эти слова как нельзя лучше иллюстрируют схемку в начале поста.

Это, мой читатель, график роста ВВП Китая и ВВП России с начала 90-х годов (картинка – из телеграм-канала «Красный Сион»).

И, конечно, главное во всем этом – не то, что в России экономика развалилась или стоит на месте. А то, что Китай за то время, пока у северного соседа каждый раз "Времени на раскачку нет", смог совершить самый беспрецедентный и массовый выход из нищеты за всю историю этого голубого шарика, крутящегося вокруг Солнца.

Ну да, при помощи массовой эксплуатации населения, которое работало, работает и будет продолжать. При руководящей и направляющей роли Коммунистической партии, ага.
Ну а график – это как раз «Алиса в Зазеркалье». Самая доходчивая иллюстрация.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]