Топ-5 итогов матча «Байер» – «Локомотив»
19.09.2019 252 0 0 davydov-index

Топ-5 итогов матча «Байер» – «Локомотив»

---
0
В закладки
Топ-5 итогов матча «Байер» – «Локомотив» очень, после, «Локомотив», Смолов, Чорлука, москвичей, тайме, «Байера», плейофф, «Байер», лишил, Европы, Аларио, перерыва, ДавыдовИндекс, только, немцы, Прессинг, соперника, часто


1. Юрий Семин выкрутился после потерь братьев Миранчуков из-за травм.

Тренер «Локомотива» не выпустил нового полузащитника (например, Коломейцева) или перешел на пять защитников, а поставил центрального защитника Мурило в опорную зону.

Так «Локо» практически лишил «Байер» пространства между защитой и полузащитой москвичей – обычно немцы очень опасны именно в этой зоне.

2. «Локомотив» почти весь матч оборонялся низко, но вовремя прибегал к прессингу.

Прессинг после аута соперника на его половине – очень логично. Он привел к голу Крыховяка. Прессинг при передачах соперника назад вратарю (к тому же, не очень уверенно играющего ногами) – тоже. Он привел к голу Баринова и еще одному удару Крыховяка.

3. Ведран Чорлука снял все верховые мячи после перерыва и лишил «Байер» их главного качества во втором тайме

Сразу после перерыва тренер «Байера» Петер Бос выпустил мощного нападающего Аларио – с его выходом немцы стали постоянно навешивать (27 навесов при всего 9 в первом тайме). Аларио нанес только 1 удар – прекрасен был Чорлука, 9 раз вынесший мяч из своей штрафной после навесов.

4. Федор Смолов не забил, но провел очень качественный матч

«Локомотив» играл без мяча и часто выбивал мяч – в таких условиях Смолов очень часто вступал в борьбу с защитниками «Байера». Федор классно ставил корпус и сохранял мяч у себя – так «Локомотив» не то, что развивал свою атаку, но давал отдохнуть защитникам. Смолов собрал на себе 3 фола – больше только Крыховяк.

5. «Локомотив» – в борьбе за плей-офф Лиги Европы

Перед стартом Лиги чемпионов казалось, что у москвичей нет шансов даже на третье место в группе, но гостевая победа над «Байером» меняет все. Взять очки против «Атлетико» и «Ювентуса» команде Семина будет сложно, но теперь для выхода в плей-офф Лиги Европы в теории может хватить и домашней ничьей с «Байером».

Подготовлено фондом "Петербургская политика" совместно с "Давыдов.Индекс"

Ну, как-то так.

Все материалы блога с развёрнутыми комментариями экспертов можно прочитать тут.

Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале "Давыдов.Индекс".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]