Корабли Черноморского флота России сопровождают корабль ВМС США Yuma
15.09.2019 366 0 0 braille-teeth

Корабли Черноморского флота России сопровождают корабль ВМС США Yuma

---
0
В закладки
После того как вчера в акваторию Черного моря вошел быстроходный военно-транспортный корабль Yuma ВМС США, суда Черноморского флота России взяли его под опеку, плотно сопровождая его в нейтральных водах. Об этом сообщили российским СМИ в пресс-службе генштаба военно-морского флота Российской Федерации.

Корабли Черноморского флота России сопровождают корабль ВМС США Yuma акваторию, Черного, флота, корабль, потенциального, соответствии, полном, делается, Естественно, противника, После, боевой, сопровождают, международного, неотступно, корабли, боевые, российские, нормами, конвенций


«Черноморский флот взял на сопровождение быстроходное военно-транспортное судно Yuma ВМС США, зашедшее около 17:30 мск 14 сентября в акваторию Черного моря», — говорится в сообщении. Понятно, что это еще не военный конфликт, но надо быть на стороже.

Логично, что российские боевые корабли неотступно сопровождают боевой корабль потенциального противника. Естественно, что делается это в полном соответствии с нормами международного права, без нарушения конвенций ООН и других мировых договоренностей. Контроль перемещения Yuma будет продолжать ровно до того момента, когда американский транспортник не покинет акваторию Черного моря.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]