В детской поликлинике № 25 после ремонта исчезнут очереди к врачам и в регистратуру
15.09.2019 455 0 0 braille-teeth

В детской поликлинике № 25 после ремонта исчезнут очереди к врачам и в регистратуру

---
0
В закладки
На портале городского правительства Северной столицы появилось сообщение о том, что ремонт детской поликлиники №25 в муниципальном округе Ульянка практически завершен. Причем помимо реновации внутреннего пространства медицинского учреждения, в нем будет изменены и общие правила её функционирования.

В детской поликлинике № 25 после ремонта исчезнут очереди к врачам и в регистратуру пространства, будет, ремонт, детской, поликлинике, портале, Помимо, кофемашину, инфоматы, заведут, пятой, двадцать, этого, пожилые, петербуржцы, вендинговый, разобрать, труда, смогут, котором


Начать с того, что регистратура перейдет на электронную запись и на такой же электронный документооборот. Соответственно, очередей к врачам больше не будет. Тем не менее, внутри здания будут оборудованы зоны комфортного ожидания для взрослых пациентов и игровые пространства для детей. В фойе появится электронное табло с крупным шрифтом цифр и букв, напоминания на котором смогут без труда разобрать и пожилые петербуржцы.

Помимо этого в двадцать пятой поликлинике заведут инфоматы, кофемашину и возможно вендинговый аппарат по продаже снеков и медицинских бахил. После такого полномасштабного обновления в данном медучреждении действительно станет приятно находиться, даже будучи больным. Так же сообщается, что подобный тщательный ремонт планируется произвести еще и 57-ой детской поликлинике.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]