Иран разбомбил нефтехранилища Саудовской Аравии – американская ложь
15.09.2019 279 0 0 braille-teeth

Иран разбомбил нефтехранилища Саудовской Аравии – американская ложь

---
0
В закладки
На днях с Ближнего Востока пришли вести о том, что в Саудовской Аравии атакованы неизвестными лицами нефтехранилища в населенных пунктах Абкайк и Хурайск. Появилось мнение, что это Иран мог нанести этот удар по саудитам. Эту идею публично озвучил и американский госсекретарь Майкл Помпео. Более того, последний призвал все цивилизованные страны осудить такое проявление иранской агрессии.

Иран разбомбил нефтехранилища Саудовской Аравии – американская ложь страны, этому, Ближнего, взрывах, беспилотники, спровоцировали, известно, достоверно, заводах, нефтеперерабатывающих, саудовских, Тегерана, происхождения, адрес, Вашингтона, стороны, политики, карающей, якобы, самой


Естественно, внешнеполитическое ведомство Ирана сразу опроверг эту информацию. Официальный представитель иранского МИД Аббаса Мусави заявил, что «политика США по оказанию «максимального давления» устремилась в сторону лжи» из-за полного провала этой самой якобы карающей политики со стороны Вашингтона в адрес Тегерана.

О взрывах на саудовских нефтеперерабатывающих заводах достоверно известно лишь то, что их спровоцировали беспилотники неизвестного происхождения. Иран, по официальному заявлению представителей Министерства иностранных дел страны, не имеет к этому инциденту никакого отношения. В Белом доме могут думать по этому поводу, что угодно, но Тегеран тут не при чем.МИД России традиционно выступает на стороне наших ближневосточных партнеров.   
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]