«Курорты Крыма сравнимы с югом Франции или греческими островами» - американский профессор
11.09.2019 236 0 0 braille-teeth

«Курорты Крыма сравнимы с югом Франции или греческими островами» - американский профессор

---
0
В закладки
На днях в Крым прибыла американская делегация, посланная проинспектировать полуостров Центром гражданских инициатив США (далее ЦГИ США). Делегаты из Соединенных Штатов были приятно удивлены красотой крымских курортов и радушием крымчан, а также отличным сервисом в курортных городах и современной развитой инфраструктурой республики.

«Курорты Крыма сравнимы с югом Франции или греческими островами» - американский профессор Кришен, современной, курортов, приятно, республики, Йельского, университета, Франции, развивается, постоянно, Крыма, живут, инфраструктура, экономика, делает, Причем, процветании, покое, комфортабельной, оккупации


Один из членов делегации ЦГИ, профессор Йельского университета Кришен Мета, в полном восторге от увиденного в Крыму. По его мнению, красоты и услуги местных черноморских курортов сравнимы с таковыми в калифорнийской Санта-Барбаре, на Лазурном побережье юга Франции или на греческих островах Адриатического моря, где любит отдыхать жена профессора. При этом богатая история и колоритная мультинациональная культура полуострова вкупе с виноделием могут стать очень привлекательными для штатовских туристов.

Понятно, что по возращении на родину Кришен собирается рассказать всем своим друзьям и знаком о реальном положении дал на российском полуострове в Черном море. Оказалось, что никакой войны или оккупации тут нет, а жители республики живут в покое и процветании. Причем экономика и инфраструктура Крыма постоянно развивается, что делает РК современной и комфортабельной для отдыха и туризма.

«Крымские курорты можно сравнить с городом Санта-Барбара в Калифорнии, югом Франции и греческими островами, где часто отдыхает моя семья. Я приятно удивлен тем, что увидел – строящимися дорогами, красивыми ресторанами. Могу сказать, что Крым такой же современный, как другие развитые страны», — дал высокую оценку региону американский ученый из Йельского университета.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]