Пенный напиток вернется на стадионы и спортивные арены
09.09.2019 225 0 0 braille-teeth

Пенный напиток вернется на стадионы и спортивные арены

---
0
В закладки
Судя по всему, Минфин РФ одобрит законопроект, согласно которому на стадионах и спортивных аренах снова разрешат продавать пиво и другие слабоалкогольные напитки. После соответствующих исследований оказалось, что такие жидкие субстанции не несут никакой угрозы зрителям и участникам соревнований и других культурно-массовых мероприятий, проводимых в спорткомплексах различного плана.

Пенный напиток вернется на стадионы и спортивные арены продавать, стадионах, мероприятий, спортивных, аренах, сезоне, всему, употребляя, проведения, положительный, менее, можно, опьянеть, кефира, ограничения, опасаться, Понятно, последствия, FIFA2018, чтобы


Действительно, в прошлом году на домашнем чемпионате мира по футболу было разрешено продавать пиво и на стадионах, и в фан-зонах по всей стране. И при этом не было никаких стычек или дешевого мордобоя. При должной организации безопасности мероприятий любые пьяные инциденты легко пресекаемы. Да и пиво все-таки не водка, чтобы опасаться за последствия.

Понятно, что употребляя без ограничения и от кефира опьянеть можно. Тем не менее, положительный опыт проведения Мундиаля FIFA-2018 RUSSIA дает все основания считать, что продажа пива не несет ничего отрицательного ни здоровому образу жизни, ни чему-либо другому. Так что, скорее всего, уже в этом футбольном сезоне РПЛ и хоккейном сезоне ВХЛ пенный напиток в пластиковой посуде будут продавать и на спортивных аренах России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]