Зрелищное дерби «СКА-Нева» - «Динамо» порадовало хоккейных фанатов Питера
09.09.2019 258 0 0 braille-teeth

Зрелищное дерби «СКА-Нева» - «Динамо» порадовало хоккейных фанатов Питера

---
0
В закладки
Новый сезон 2019-2020 Высшей хоккейной лиги (далее ВХЛ) начался в городе на Неве с интригующего питерского дерби «СКА-Нева» - «Динамо». Понятно, что такое событие не могло не привлечь к себе внимания петербургских болельщиков. Противостояние двух местных клубов – это предельно яркое начало, которого с нетерпением ожидали все хоккейные фанаты с невских берегов.

Зрелищное дерби «СКА-Нева» - «Динамо» порадовало хоккейных фанатов Питера команды, «СКАНева», клубов, хоккейной, очень, Понятно, «Динамо», коллективом, победы, Реально, интересным, вышел, работу, Правда, всего, шайбы, одной, ворота, новым, хотели


Матч «СКА-Нева» и «Динамо» состоялся в будний день 6 сентября. Несмотря на это его посетило пять тысяч зрителей, что по современным меркам очень много. Состязание прошло на хоккейной арене «Юбилейного». И игра с её зажигательной зрелищностью и напряженностью не подвела фанатов, которые пришли поддержать свои клубы и насладиться любимым спортивным зрелищем.

Пикантностью этой встречи заклятых противников стал еще и тот факт, что у обоих клубов сменились тренера. Тренерский штаб команды «бело-голубых» возглавил Эдуард Занковец, а питерских «морячков» теперь будет тренировать Костантин Курашев. Понятно, что оба хотели начать свою тренерскую работу с новым коллективом с победы.

Реально матч вышел очень интересным. Правда, с игры всего две шайбы, по одной в ворота каждой команды, влетело за три двадцатиминутных тайма. Но дело этим не кончилось: в серии послематчевых буллитов нервы крепче и мастерство выше оказались у игроков «СКА»: именно они забили победный гол.

В прошлом году, эти команды выиграли по разу друг у друга. Теперь будем ожидать ответный матч этих соперников-земляков. Естественно, пожелаем обеим командам удачи, а болельщикам интересных и зрелищных игр.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]