Алгоритм
03.09.2019 203 0 0 andeadd

Алгоритм

---
0
В закладки
Расставание с партнером (а особенно, с тем, с которым находишься в официальном браке) - не то чтобы очень весёлый опыт; но многие из нас его или уже пережили, или переживут в будущем.

Самый тяжёлый момент - это когда настаёт пора сообщить супруге/супругу, что ты хотел бы вновь стать свободным/свободной. Озвучить эту мысль так страшно, что многие годами откладывают этот момент, мучая и себя, и своего партнёра.

Чтобы облегчить эту задачу, на Западе придумали интересный способ - "автоматический развод".

Алгоритм легче, Стали, заново, через, момент, нужно, другу, многие, очень, чтобы, развод, автоматически, Поэтому, совершать, отказаться, продления, действия, важного, брака, человеку


Молодожёны подписывают брачный договор, где написано "Мы согласны с тем, что через год наш брак будет автоматически расторгнут".

И всё.
Согласно этой бумаге, ровно через год они официально становятся друг другу НИКЕМ.

Если к тому времени они друг другу не надоели, то они конечно же идут и радостно продлевают брак ещё на год.
Но если никакой любви и желания быть вместе уже не осталось, то один из партнеров (а, может, и оба) просто не пойдёт продлевать брак.

Дело всё в простой и понятной психологической особенности человека: нам всегда легче отлынивать от какого-либо важного действия, чем его совершать. Поэтому отказаться от продления брака человеку гораздо легче, чем решиться на развод.

Идея очень хорошая - не только в сфере отношений, а ВООБЩЕ.

Представьте, что раз в год, например, вас автоматически увольняли бы с работы и вам нужно было бы приложить некоторые усилия, чтобы заново туда устроиться. Стали бы вы этим заниматься?

Или, допустим, раз в год ваши 10 любимых книг исчезали бы из вашего книжного шкафа, и вам нужно было бы заново их покупать. Стали бы вы это делать? Или несмотря на то, что молились на эти книги, забили бы и купили какие-то другие?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]