Я, как сексуальный объект
14.08.2016 524 0 0 miss-tramell

Я, как сексуальный объект

---
0
В закладки
Стояла в кафе за кофе. Передо мной щебетала парочка хипстеров: девушка и парень с напрочь стёртой половой идентификацией.

Не будучи геем, молодой мужчина, в отличие от своей спутницы, был женственен. Весь облик женщины кричал о том, что она не женщина, а, прежде всего, млекопитающее.


Фото: factroom.ru

Два млекопитающих увлечённо обсуждали квартирники: она собирает на 8 человек, он -- на целых 50. Оба старались друг другу понравиться. То, что я наблюдала, определённо было свиданием.

Стоило петушку заикнуться о выставке Бакста, как голубка тут же подхватывала тему. Стоило голубке козырнуть модным шагомером, как петушок демонстрировал свой. Полная идиллия. Совет да любовь. Идеальная совместимость.

Была. До тех пор, пока у меня не зазвонил телефон.

«Привет», -- сказала я в трубку, встретившись взглядом с обернувшимся на звонок хипстерёнком. Хипстерёнок смутился.

Таращиться в мои чёрные пластмассовые глаза ему показалось некомфортно, и в этом я его очень хорошо понимаю.

Куда совершенно естественным образом убежал взгляд Херубино, который ещё 10 секунд назад распускал хвост перед своей девушкой цвета пыль? Правильно: взгляд петушка приземлился на мои сиськи.

Красивые, большие и силиконовые. Не хипстерские от слова «совсем». Вообще не в тренде.

Дальше были мои короткие шорты и ступор хипстерёнка, который никак не мог сообразить, какой кофе ему заказать.


Фото: filmofilia.com

Надо ли продолжать, что кофе «стильный и продвинутый» пил не со своей барышней, которая с ним -- одной крови, а со мной. Нет, фактически эти двое делили стол, но взгляд паренька, если что-то и делил, то мои сиськи: левую и правую, правую и левую.

Смотрела я на всё это и думала: ну, вот что у тебя было в голове, кура ты хипстерская, когда ты напяливала на свидание к мужику джинсовую юбку до колен и просторную футболку под заправку? О чём ты думала, когда в один прекрасный день зашла в парикмахерскую и сделала себе стрижку каре, не будучи при этом ни Элизабет Тейлор, ни Умой Турман?

Ты, вообще, что хочешь: фитнес-браслеты и выставки обсуждать или трахаться? Если первое, ходи на тематические вечера с подружками. Если второе, выпрями спину, надень кружевной лифчик, даже если сиськи маленькие, и шорты покороче. Ты -- баба или кто?

И знаешь, что: лифчик вообще можешь снять. Никому он под твоей футболкой не нужен. Без него -- намного лучше.


Фото: Getty Images

И на будущее запомни, дуры: прежде всего, ты -- сексуальный объект. Тебе это может нравиться, может не нравиться. Ты можешь это принимать, можешь отвергать. Но ничего не изменится: если у тебя нет члена, ты -- сексуальный объект, а потом уже -- всё остальное.

Согласны? Почему да? Почему нет?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]