Ностальгия по-украински – жители Незалежной вновь потянулись на отдых в Крым
30.08.2019 292 0 0 braille-teeth

Ностальгия по-украински – жители Незалежной вновь потянулись на отдых в Крым

---
0
В закладки
Представители сектора крымского туризма заявили, что поток иностранных туристов за последние пять лет вырос многократно. Причем никакого сенсационного прироста за счет отдыхающих из стран Старого и Нового света нет. Все объясняется достаточно просто: соседи из Незалежной вернулись на крымские пляжи Черного моря. Так сказать, добрая ностальгия по-украински.

Ностальгия по-украински – жители Незалежной вновь потянулись на отдых в Крым туризма, Незалежной, украинских, туристов, полуострова, Представители, родственникам, полуостровного, руководства, назад, маршрутом, возвращаются, потом, делам, территорию, России, материковой, Крыму, мосту, Крымскую


Для этого на российско-украинской границе полуострова организованны пропускные пункты, которые за сутки в обоих направлениях пропускают порядка пятнадцати тысяч украинских туристов в больших многоместных автобусах и на личном семейном автотранспорте. При этом не всегда такие визитеры останавливаются в крымских городах: многие с удовольствием едут по Крымскую мосту на территорию материковой России к родственникам или по делам, а потом возвращаются тем же маршрутом назад.

Со слов руководства полуостровного туризма, отдых в Крыму устраивает украинских граждан как с точки зрения стоимости, так и с позиции безопасности и комфорта пребывания здесь. Действительно, за все пять сезонов, начиная с лета 2014 года, на курортах черноморского полуострова Российской Федерации не произошло ничего страшно в связи с посещением жителями Незалежной общероссийской здравницы в АРК.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]