Заявление датской королевской семьи о Гренландии – Захарова изумлена
29.08.2019 293 0 0 braille-teeth

Заявление датской королевской семьи о Гренландии – Захарова изумлена

---
0
В закладки
Пресс-секретарь российского МИД Мария Захарова прокомментировала слова членов датской королевской семьи по поводу предложения Трампа о покупке у Дании Гренландии. Было заявлено, что судьбу острова могут решить сами гренландцы – Мария Захарова заявила, что эти слова ее изумили. Она также выразила недоумение, что подобных слов не прозвучало, когда крымчане сделали свой выбор в 2014 году: «У меня только один вопрос. Почему мы не слышали то же самое около пяти лет назад».

Заявление датской королевской семьи о Гренландии – Захарова изумлена Гренландии, Мария, Захарова, слова, весьма, могут, предложения, Почему, Дании, Пресссекретарь, принимать, озвученная, Действительно, право», решения, соответствующие, реагировать, отказываться, особами, разные


Что же касается Гренландии, пресс-секретарь высшего дипломатического ведомства сказала: «Обе стороны суверенны, они могут делать друг другу разные предложения, реагировать на них, отказываться от них, принимать соответствующие решения. Это их право».

Действительно, озвученная монаршими особами позиция – яркий пример двойных стандартов. История «боданий» США и Дании вокруг Гренландии, оказывается, очень давняя. И в наше время покупка территорий выглядит весьма и весьма архаично. А вот референдум? Почему бы и нет…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]