Как Анкара больно лягнула Вашингтон (текст-пародия)
29.08.2019 267 0 0 braille-teeth

Как Анкара больно лягнула Вашингтон (текст-пародия)

---
0
В закладки
Известно, что США не «гладит по головке» тех, кто ранее был их союзником, потом отвернулся. Такую «пощёчину» он никому не прощает. Потом начинает выпускать свой яд через СМИ.

Как Анкара больно лягнула Вашингтон (текст-пародия) Турция, потом, чтобы, американского, Болтон, «союзников», отзовётся, мнимому, мировой, Когданибудь, дураки, техникой, военной, российской, мощной, закупилась, лучше, американцами, отскочит, дойдёт


В случае с Анкарой, когда турки отказались от американских F-35, выкупив у России ЗРК С-400, вышло так же.

Советник американского президента Джон Болтон в своём твиттере выложил пост: «Давайте поднимем руки за то, чтобы помешать Ирану поддерживать террор, дестабилизировать мир и нарушать международные санкции. Нельзя допускать, чтобы незаконная нефть, направляющаяся в Турцию по Адриан Дарья 1 (??), была выгружена в порту или на море». Своим высказыванием Болтон дал понять, что Турция для них считается террористом.

Но сколько бы ни орали в свой рупор американцы, до Ирана, как и до Турции, оно как дойдёт, так и отскочит. А ещё лучше, эхом отзовётся. Ведь не зря Турция закупилась мощной российской военной техникой. Они ведь тоже не дураки. Когда-нибудь их мнимому союзу с американцами пришёл бы конец. Вот Анкара и сделала свой ход конём. Водила-водила за нос американского ферзя, а потом отскочила в сторону, напоследок больно лягнув. Вот и орут от боли, взывая о немилости.

Со стороны это выглядит очень жалко, как впрочем, и все попытки США дескридитировать бывших «союзников» в глазах у мировой общественности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]