Google сам контролирует свою собственную оппозицию
18.08.2019 305 0 0 braille-teeth

Google сам контролирует свою собственную оппозицию

---
0
В закладки
СМИ полны атак на корпорацию Google и «осведомителей», которые теперь говорят нам, что Google начал вмешиваться в политику только потому, что он ненавидит Дональда Трампа и сделает все, чтобы предотвратить его переизбрание.
Были опубликованы черные списки, показывающие сотни запрещенных сайтов, на 90% из которых нулевой трафик. И после этого Google объявили всемирным «злом».

Google сам контролирует свою собственную оппозицию Google, полны, загвоздка, судбные, забрали, поисковика, американского, враги, Недавние, новостей, будто, фальсификация, цензура, выборы, вмешивается, самом, ложными, назад, заплатил, самим


Перечень претензий, который сейчас предъявляются руководству Google, не являются ложными: Google на самом деле вмешивается в выборы, там есть цензура, фальсификация новостей. Но тут есть одна загвоздка. Недавние враги американского поисковика забрали свои судбные иски назад, как будто Google им самим заплатил.

Насколько это справедливое предположение? На все 100%: именно так работает мир фальши и «фабрики троллей», а также то, что определяется «контролируемой оппозицией». Google сам контролирует свою собственную оппозицию и этим все сказано.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]