Миллионеров с каждым годом все больше
16.08.2019 200 0 0 nikitskij

Миллионеров с каждым годом все больше

---
0
В закладки
Читаю такие новости и восхищаюсь российскими предпринимателями. В 2018 году общее число долларовых миллионеров в России увеличилось на 30% — до 172 тыс. человек, что на 40 тыс. больше, чем в прошлом году. Об этом свидетельствуют данные банка Credit Suisse. Получается, пока одни стонут в интернетах, другие создают предприятия, предпринимают и добиваются поставленных целей.

Более того, Россия вошла в список стран с устойчивым развитием с 2008 года, свидетельствуют данные ежегодного индекса SEDA компании The Boston Consulting Group (BCG). Данный индекс учитывает показатели 143 стран мира.

В частности, Россия вошла в 25% стран с наиболее сильными изменениями в десяти измеряемых сферах: сфере здоровья населения, доходного и имущественного равенства, обеспеченности инфраструктурой, экономической стабильности, образования, доступности работы, состояния окружающей среды, уровня доходов и госуправления.

Хотя стоит признать, рассматривая динамику за 12 лет, из десяти показателей ситуация ухудшилась в состоянии гражданского общества…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]