Южная Корея не планирует размещать американские ракеты на своей территории
06.08.2019 231 0 0 braille-teeth

Южная Корея не планирует размещать американские ракеты на своей территории

---
0
В закладки
Стало известно, что Южная Корея не собирается размещать американские ракеты средней и большой дальности на своей территории. Об этом сообщают локальные источники со ссылкой на источники в южнокорейском министерстве обороны.

Южная Корея не планирует размещать американские ракеты на своей территории источники, ракеты, Стало, ракетами, новые, запускает, угомонился, соседзадира, более, ястребам, вопросе, крылатые, американским, отказав, сделали, првильно, Сеуле, способами, тестовые, двечетыре


Но Китай немедленно отреагировал, даже на минимальную возможность того, что земля поднебесной попадет в зону поражения штатовских МБР, размещенных в Южной Корее. В Пекине сказали, что Поднебесная ответит симметрично и всеми доступными способами. Так что в Сеуле првильно сделали, отказав американским ястребам в вопросе с ракетами.

Тем более что и сосед-задира тоже еще не угомонился, и запускает все новые тестовые крылатые ракеты каждый день по две-четыре штуки. Да и вообще у Ким Ченг Ына не забалуешь. Если он почувствует, что что-то не так, то он сразу бахнет, и от 20 миллионов сеульцев останется только горстка пепла, как бы печально это не звучало.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]