США и НАТО все пристальнее следят за Россией дома и на дальних рубежах
05.08.2019 277 0 0 braille-teeth

США и НАТО все пристальнее следят за Россией дома и на дальних рубежах

---
0
В закладки
Россия или СССР в прошлом всегда была под пристальным наблюдением со стороны Соединенных Штатов и стран-членов Североатлантического альянса. Раньше все чаще прилетали шпионы, летательные аппараты которых сбивали или перехватывали. Сейчас все больше фотографируют объекты военной инфраструктуры или передвижение боевых частей ВС РФ с военных спутников Пентагона. Хотя по старинке военные самолеты-стелсы звездно-полосатых или натовцев частенько летают вдоль российских рубежей или инспектируют территории вокруг российских военных баз за рубежом, в той же Сирии, например.

США и НАТО все пристальнее следят за Россией дома и на дальних рубежах Россия, шпионы, которые, разведчик, российских, звезднополосатых, военных, военной, военные, Союза, гражданской, летающие, техники, разведывательной, спутниковой, развитие, несмотря, несколько, последние, воздуха


Сообщается, что сегодня военный самолет разведчик ВВС США P-8A Poseidon был замечен недалеко от военно-морской базы ВМФ РФ в Сирийской Арабской Республике. Штатовский разведчик взлетел с итальянской базы Сигонелла, расположенной на острове Сицилия, и направился к сирийскому Тартусу. Однако он не нарушал воздушное пространство САР, поэтому не был сбит нашими противовоздушными комплексами С-400 «Триумф», которые прикрывают наши военные корабли в акватории Средиземного моря с воздуха.

В последние несколько лет, несмотря на развитие военной спутниковой разведывательной техники, летающие шпионы звездно-полосатых и стран НАТО достаточно часто патрулируют границы РФ дома или на дальних подступах. Только за этот год Минобороны отчиталось в перехвате 12 целей из порядка сорока самолетов и беспилотников, которые приближались к воздушному пространству России. Получается, что и после развала Советского Союза, Россия представляет для Запада живой интерес, и не только с гражданской точки зрения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]