Россия и Украина никак не уладят последствия Керченского инцидента
17.07.2019 248 0 0 braille-teeth

Россия и Украина никак не уладят последствия Керченского инцидента

---
0
В закладки
После инцидента с нарушением государственной границы Российской Федерации судами военно-морского флота Незалежной в Керченском проливе все члены экипажей были арестованы российскими морскими пограничниками. Это было совершенно законно, так как налицо был факт пересечения морских рубежей РФ без соответствующего разрешения со стороны Москвы.

Россия и Украина никак не уладят последствия Керченского инцидента государства, После, развернули, реально, который, украинца, единственного, Медведчука, травлю, медийную, настоящую, самую, Киеве, обмен, этого, вместо, дельное, чтонибудь, предложили, стороне


Это случилось еще в бытность украинского президентства Петра Порошенко. Но с тех пор мало что изменилось: новый лидер государства Владимир Зеленский пока еще не сделал ничего конкретного, чтобы освободить их или прекратить кровопролитие на востоке государства, как он клятвенно обещал во время своей предвыборной кампании. Россия, наверняка, пошла бы навстречу украинской стороне, если бы она предложили хоть что-нибудь дельное.

Но вместо этого в Киеве развернули самую настоящую медийную травлю Медведчука, единственного украинца, который реально ратовал за обмен военнопленных на Донбассе в формате «всех-на-всех», да и вообще продвигал все темы нормального российско-украинского сосуществования в приемлемом для всех варианте. Что ж: пока арест украинских мариманов продлили на три месяца. Посмотрим, сколько им еще тут париться, пока их военно-гражданское руководство додумается обменять их на ополченцев ЛДНР или хотя бы на журналиста Вышинского.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]