Депутат Рады считает выбор Зеленского ошибкой украинцев
09.07.2019 264 0 0 braille-teeth

Депутат Рады считает выбор Зеленского ошибкой украинцев

---
0
В закладки
Депутат рады Вадим Рабинович признался в том, что он и сам голосовал за Зеленского во втором туре. Но считает, что этот выбор был ошибкой всех украинцев.

Депутат Рады считает выбор Зеленского ошибкой украинцев Рабинович, стране, Депутат, украинцев, Зеленский, тарифы, пленных, ничего, клянусь, политик, сказал, который, Зеленскому, верили, голосовал, пошутил», строить, «Будем, возмутился, человек


Популярный в стране юморист получил огромный кредит доверия, подчеркнул парламентарий. Народ голосовал за него, в надежде, что снизятся кабальные тарифы ЖКХ, начнется восстановление экономики за счет добровольных вложений олигархов и в первую очередь, что воцарится мир в стране. Однако все осталось на своих местах.

Рабинович полагает, что новый президент Украины не выполнил свои предвыборные обещания, тем самым подорвал доверие украинцев.
Еще политик отметил, что он очень надеялся, что при Зеленском Украина вернет себе статус нормального государства, однако сейчас совсем непонятно, что происходит.

«Был нормальный человек. Не мог он не хотеть мира <...> Мы верили Зеленскому, который сказал, что на коленях даст мир нашей стране, мы верили Зеленскому, который сказал: «Я перед вами всеми клянусь, клянусь, клянусь», и ничего: пленных [освободили]— плохо, тарифы — «я пошутил», мир — вообще неинтересен», — возмутился политик.

«Будем строить Донбасс с Коломойским, а Коломойский говорит: «Я покрашу два киоска»», — заявил Рабинович.
Рабинович вспомнил, как Зеленский раскритиковал решение главы политсовета партии Виктора Медведчука по освобождению украинских пленных в Донбассе, назвал это предвыборным пиаром. Хотя сам Зеленский ничего не смог сделать.

Депутат рады заметил, что страна превращается в «95-й квартал», популярное юмористическое шоу на Украине.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]