Претендент в Мосгордуму слил в сеть «малину» по «рисовке» липовых голосов за Гудкова
01.07.2019 245 0 0 braille-teeth

Претендент в Мосгордуму слил в сеть «малину» по «рисовке» липовых голосов за Гудкова

---
0
В закладки
В сети появился ролик, доказывающий факт подтасовки липовых подписей столичного электората за либеральных кандидатов Илью Яшина и Дмитрия Гудкова. Эту сенсацию обнародовал независимый кандидат в Московскую городскую думу Александр Босых.

Претендент в Мосгордуму слил в сеть «малину» по «рисовке» липовых голосов за Гудкова Босых, появился, кандидатов, округу, котором, ролик, голосов, этого, клепают, людей, молодых, неизвестных, группа, автографов, фабрикацией, скандалы, сентября, липовые, голосований, Единого


Босых выложил на своей страничке в соцсети FB видос, в котором можно отчетливо прочитать на подписных бланках фамилии Яшки и Гудка. И ошибки быть не может, что эти автографы горожан подделанные.

По факту данного нарушения по адресу «малины» голосовых фальшивомонетчиков был вызван наряд полиции, начато разбирательство и дознание. Ранее сообщалось, что сам Босых идет на выборы в МГД по тому же 5-му избирательному округу, что и его оппонент Гудков.

Заметим, что в преддверии Единого дня голосований, 8 сентября этого года, уже были скандалы с фабрикацией автографов за тех или иных кандидатов. Так в сети появился ролик, на котором группа неизвестных молодых людей клепают на коленке липовые росчерки за ставленницу Навального Любовь Соболь.

После чего правая рука блогера Волков голословно обвинил соперника девушки-юриста по 43-му округу Митрохина из «Яблока» в подобном же бесчестии с сбором несуществующих голосов. Но доказательств своего обвинения у миньонов как обычно не было.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]