Встреча десятилетия: Дональд Трамп будет встречаться с Ким Чен Ыном на границе двух Корей
30.06.2019 234 0 0 braille-teeth

Встреча десятилетия: Дональд Трамп будет встречаться с Ким Чен Ыном на границе двух Корей

---
0
В закладки
Соединенным Штатам так и не удалось навязать свою волю Северной Корее. Задира Ким Чен Ын пока переигрывает «сумасшедшего старичка» Дональда Трампа по всем статьям. Глава Белого дома, кажется, осознал, что проблему атомного разоружения северокорейского государства в лоб не решить. Американский лидер пошел на попятную. Но рук в переговорном процессе с КНДР, по всей видимости, не опустил.

Встреча десятилетия: Дональд Трамп будет встречаться с Ким Чен Ыном на границе двух Корей именно, просто, Корее, Трамп, кажется, важными, самыми, становятся, события, малозначительные, взгляд, первый, Соединенным, такие, стран, зачастую, другу, улыбнуться, пожать, уровне


На этот раз, будучи по соседству в Южной Корее, Трамп решил просто поприветствовать Ына в демилитаризованной зоне на границе двух Корей. Это весьма символично и своевременно. Главы США и КНДР встретятся в Пханмунджоме впервые за последние шестьдесят шесть лет. Примечательно, что никакой геополитической повестки у этой встречи на высшем уровне нет: так просто типа руки пожать и улыбнуться друг другу.

Но зачастую именно такие, на первый взгляд, малозначительные события становятся самыми важными в отношениях двух стран. Трамп, наконец-то, понял истину, когда-то сказанную товарищем Суховым относительно всякой азиатчины, что «Восток – дело тонкое». Западу эту аксиому уже давно надо было постичь в полном объеме и, кажется, вот именно сейчас это происходит. Хотелось бы надеяться…
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]