«Возможно, договор СНВ-III будет продлен» - Владимир Путин
30.06.2019 255 0 0 braille-teeth

«Возможно, договор СНВ-III будет продлен» - Владимир Путин

---
0
В закладки
Этот саммит большой двадцатки стал одной из самых плодотворных встреч на высшем уровне за последние десять лет, точно. На полях и в кулуарах этого международного мероприятия глава России Владимир Путин успел пообщаться с множеством мировых лидеров: состоялись даже переговоры российского лидера с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом и с японским премьер-министром Синдзо Абэ.

«Возможно, договор СНВ-III будет продлен» - Владимир Путин такого, саммит, атомного, системносителей, значений, пороговых, следующих, превышать, страныучастницы, обязывает, пакта, вышеупомянутого, рамках, оружия, распространения, боевой, сдерживания, Программа, бояться, можно


Понятно, что за событием такого уровня внимательно наблюдали во всем мире. От российско-американских переговоров многое зависело, и в результате они оказались именно такими. Российский президент даже заявил о начале эпохи в отношениях Белого дома и Кремля: возможно, договор между Москвой и Вашингтоном СНВ-III будет благополучно продолжен. Из чего следует, что очередного витка ядерной гонки вооружения можно пока не бояться.

Программа сдерживания распространения атомного оружия в рамках вышеупомянутого пакта обязывает страны-участницы не превышать следующих пороговых значений: до 800 систем-носителей и 1550 находящихся в боевой готовности ядерных боеголовок. В принципе, и такого арсенала уже достаточно, чтобы спалить весь мир дотла несколько раз.

Хочется надеяться, что слова Путина окажутся пророческими и воплотятся в жизнь уже в обозримом будущем. Главы МИД двух стран получили распоряжения от своих президентов начать диалог по этому вопросу.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]