Чего испугался Фадеев?
29.06.2019 429 0 0 miss-tramell

Чего испугался Фадеев?

---
0
В закладки
Продюсер Карабас Фадеев, уличённый Леной Темниковой в половой связи с солисткой Серябкиной, считает себя гением пиара и хайпа. Правда, непонятно, на каком основании.

Чего испугался Фадеев? Серябкиной, Фадеева, девушка, тобой, выступить, заявлением, только, Соцсети, несколько, Темникову, просто, Карабас, трахалась, связи, Темниковой, имеет, моралистпродюсер, жирный, потому, солисткулюбовницу

Фото: Соцсети

Чтобы скрыть связь и перевести быстренько стрелки на саму Темникову, продюсер поручил Серябкиной выступить с заявлением, что отношения, мол, она поддерживает не с Фадеевым, а любилась несколько лет с самой Темниковой.

Ну, а Лена просто ревнует и мстит.

Кукла-марионетка из группы Фадеева послушно высказалась:

«Да, мы с ней были вместе, как девушка и девушка, как люди в отношениях. Это в принципе было достаточное количество времени, несколько лет. А дальше пошел мой личный творческий рост, и, наверное, это стало ее задевать».

Эвона, как!

Репутацию Серябкиной беречь уже поздно, так что нужно замазать говном всех вокруг, чтобы спасти Фадеева. Ты, мол, Темникова, со мной трахалась -- ковырялка ты хренова, а теперь мстишь мне за мой успех!

Чего испугался Фадеев? Серябкиной, Фадеева, девушка, тобой, выступить, заявлением, только, Соцсети, несколько, Темникову, просто, Карабас, трахалась, связи, Темниковой, имеет, моралистпродюсер, жирный, потому, солисткулюбовницу

Со мной трахалась? С тобой, с тобой. Фото: Соцсети

Нет, я нисколько не сомневаюсь в словах Серябкиной. Хер их там поймёшь в этом их шоубизнесе. Одна солистка вполне могла жить с другой, но это не мешало ведь им обеим быть секс-рабынями своего продюсера, верно?

В общем, как я вчера и предполагала, дело совсем не в связи Фадеева и Серябкиной. Всё значительно хуже, потому что жирный моралист-продюсер имеет не просто солистку-любовницу, как мне кажется, а целый дуэт. Или даже всё женское трио -- кто там третья? Хрен запомнишь, они постоянно меняются для полового разнообразия старого извращенца.

Реакция Максима Фадеева, который, я уверена, заставил выступить Серябкину с заявлением о своём лесбийстве, замазав и Темникову, только лишь подтверждает, что Карабас испугался. В нормальных странах его бы уже втоптали в говно, как Вайнштейна.

А у нас чего? А у нас азиатщина. Все только завидуют, как извращенец устроил себе гарем.

Завидуете ведь? Признавайтесь честно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]