Гей-парад в Киеве чуть не забросали говном
24.06.2019 240 0 0 masterok

Гей-парад в Киеве чуть не забросали говном

---
0
В закладки
Гей-парад в Киеве чуть не забросали говном участников, равенства, гейпарада, наверное, «Марша, организаций, радикальных, представители, националисты, украинские, перекрыли, KyivPride», участникам, Смерть, дорогу, концу, ближе, Крищенко, рассказал, биотуалета»


Вы наверное уже прочитали и посмотрели как проходил гей-парад в Киеве (кому это интересно). Но как бы незаметно прошло такое сообщение, которое по свое фееричности практически стоит на уровне самого гей-парада.

Оказывается противники "Марша равенства" пытались пронести на мероприятие экскременты, расфасованные по презервативам и хотели забросать нечистотами участников парад и представителей полиции.

В частности сообщается, что...

«На Парковой остановили автобус, который вез в центр 200 таких «снарядов» с дерьмом. Чтобы наполнить кондомы фекалиями, на Жуковом острове работала целая «дерьмолаборатория». А чтобы получить биоматериал, как признались задержанные, они разобрали 4 биотуалета», – рассказал Крищенко.

Ну и все же ближе к концу дорогу участникам «Марша равенства KyivPride» перекрыли украинские националисты и представители радикальных организаций. «Смерть ЛГБТ! Смерть педерастам!» – выкрикивали радикалы в адрес участников гей-парада.

Украинские геи отметили, что Зеленский был бы первым президентом, посетившим их марш. Однако глава государства воздержался от участия в акции.

Вот такие новости из страны, одной частью тела уже попавшей в Европу. Догадайтесь какой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]