Трамп грозит Ирану - кому выгодна война между Тегераном и Вашингтоном?
23.06.2019 230 0 0 braille-teeth

Трамп грозит Ирану - кому выгодна война между Тегераном и Вашингтоном?

---
0
В закладки
Отношения межу США и Ираном резко ухудшились в последнее время. Причем настолько, что мир замер в ожидании неминуемой войны. При этом понятно, что никто её не хочет, особенно на Ближнем Востоке. Но антииранская риторика администрации Белого дома с каждым днем только усугубляется. Правда, пока реального удара Вашингтон так и не нанес.

Трамп грозит Ирану - кому выгодна война между Тегераном и Вашингтоном? Тегеран, войны, лучше, Трамп, только, Правда, время, легкую, война, Восток, победу, Ближней, случае, Иначе, полезет, всетаки, надеются, хорошая, начнет, худой


На днях американский лидер Дональд Трамп заявил, что он не отменял приказа по началу военных действий против Исламской республике. Он только приостановил его на данный момент. А его советник по госбезопасности Джон Болтон предупредил Тегеран от того, чтобы те не воспринимали осторожность и осмотрительность звездно-полосатых за их нерешительность или слабость.

Как говорится, лучше худой мир, чем хорошая война. Все надеются на то, что Трамп все-таки не полезет на Иран. Иначе в случае войны Ближней Восток снова начнет «колбасить» как во время недавнего сирийского конфликта, приведшего к самому масштабному миграционному кризису за последние полвека. Правда, Тегеран не Дамаск и воевать иранское население будет с другим напором нежели сирийцы. Так что на легкую и славную победу Пентагону лучше не рассчитывать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]